Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Два рисковых парня / Kiwadoi Futari: K2: Ikebukurosho Keijika Kanzaki Kuroki (Япония, 2020 год, ? серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2020, 13:57   #2
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Интервью:

Ямада Рёскэ:

"Я очень рад, так как это моя первая главная роль в дораме на канале TBS. Это первый раз, когда я играю в одной дораме с Танака Кэем, однако я чувствую, что есть "большая разница" между ролью и реальной жизнью. Мы все еще разговариваем, как "Танака-сан" и "Ямада-сан", поэтому я надеюсь, что смогу пересилить себя и начать разговаривать неформально. Чтобы в конечном итоге я смог называть Танаку-сана "Кэй-тян".
Кандзаки Рюити, которого я играю, очень серьезен и он из того типа людей, которые привыкли делать все "как по учебнику". С другой стороны, Куроки, которого играет Танака-сан, совершенно противоположен.
Эта детективная дорама о контрастах и о связи между сводными братьями, поэтому я надеюсь, что вы будете "следить за нашим ростом". Я также надеюсь, что вы с нетерпением ждете "бурного" взаимодействия между "друзьями".
Съёмка дорамы была затруднена в связи с covid-19, однако я приложил все усилия, чтобы показать, что мы с Танакой-саном справились со всеми трудностями. Жду с нетерпением начала показа".

Танака Кэй:

"Куроки Кэндзи на первый взгляд совершенно ужасен: не проводит должного расследования, однако процент арестов достаточно высок и он номер 1 в убойном отделе.
Это первый раз, когда я играл с Ямада-саном, но у меня сложилось впечатление, что я стал актером, который "отлично отыграл пьесу" и благодаря съемкам и подбадриванию, отношения между нами улучшились. Я счастлив, что снимался в этой дораме.
С нетерпением жду возможности увидеть эту дораму, ведь она легкая и с интересным сюжетом. Может показаться, что она не похожа на "хороший матч", но это совсем не так... Интересно, с каким злодеем встретятся напарники и что с ними самими будет в конце? Я буду рад, если вы с нетерпением будете ждать выхода этой дорамы".
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием