Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Богатый мужчина, бедная женщина / Rich Man, Poor Woman (Япония, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 00:45   #55
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Галя,
тык:
Личные файлы - это тот проект "Личный файл", из-за которого, в принципе, всё и началось. Как я поняла, Асахина каким-то образом заполучил права на этот проект (хотя я не понимаю, это ж вроде интеллектуальная собственность, разрабатывал именно Хьюга) и заблокировал доступ Хьюги к системе (думаю, пока Хьюга был в компании все разработки автоматически становились собственность фирмы). Т.е. Хьюга лишился всех своих разработок, над которыми долго трудился; у него тупо своровали их. Под шумок Асахина тут же заключил с JI Tech контракт на дальнейшую разработку системы, исключив из него Хьюгу, создателя.

Мне так понравилось, когда в конце серии Хьюга на мотоцикле потянул Макото за руки, чтобы она его обняла. Она чуть ли от радости не запищала (а я запищала на всю комнату)!
Хочу-хочу-хочу следующую серию! Наконец-то романтика! И ещё мне кажется, что в итоге Ёко поможет разоблачить брата.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием