Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 22:41   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Да, если бы ты писала сразу по мере просмотра, я может быть сподвиглась бы раньше)))) То же помню Авантюру - тут хоть ситуация лучше - ансаб есть))) догадок меньше строить надо)
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Мо Юань сразу понял, с первого взгляда. И это демонстративно было показано - он смотрит на нее и - бац - сквозь ее личину мелькнуло лицо девушки.
Да, были у меня подозрения, но все таки услышать подтверждение - хорошо))) И ты права - не в том суть)

Цитата:
Ли Цзина мне жалко в общей сложности. Судьба его не жаловала. Ему потом аукнулось, что он так с героиней поступил.
А вот актер, его играющий, это ж Хакер из Улыбки Вейвей!
Пока мне его вовсе не жалко))) Про общую сложность еще рано говорить))) Искренне надеюсь, что аукнется - мне он не нравился в пару ей, потому что есть Мо Юань - Но как говорится - а чтобы жизнь медом не казалась) Да-да, узнала его, но он тут у меня положительных эмоций не вызывает, потому не стала относить его с ролью в Улыбке)

Не то чтобы хочется просить спойлеров - но все таки выдай что ли какой маленький - скоро ли увижу Марка, а то как-то жалко не видеть его в кадре))) *все, бросила все дела, хоть парочку серий, но сейчас гляну))))*
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием