Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - BULLDOK
Тема: BULLDOK
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 23:08   #11
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Участница группы Bulldok Хёнын подверглась критике за комментарии о BTS и Ви

Хёнын, её подруга и два участника 'Produce 101' проводили трансляцию на 'afreeca TV' и в чате задали вопрос: "Как тебе BTS?", после которого состоялся небольшой диалог, донельзя возмутивший пользователей:

Хёнын: Я потеряла к ним интерес...
Трейни 1: О, почему?
Трейни 2: Эй, мы не можем тут так говорить!
Хёнын: Да шучу я, мне нравятся BTS. Я видела их на репетиции. Они крутые.
Трейни 1: Кто самый симпатичный в BTS? V?
Хёнын: Да, мне очень нравится Ви.

Пользователям не понравилось, что Хёнын, говоря о BTS и Ви, не добавила к каждому слову обращение 'сонбэ', употребляемое к старшим коллегам, тем самым высказав свое неуважение к ним. Хёнын принесла свои извинения BTS и их фанатам на своем аккаунте в Instagram, но это не помогло остановить волну оскорблений, поэтому она удалила все свои посты и сделала его приватным.

Между тем, досталось и молодым людям - их обвинили в том, что они "не защитили BTS и Ви, позволив своей подруге так говорить".

KCN | Korean Celebrity News


По заявлению KCONIC Ent. Hyungeun покинула группу BULLDOK ещё в марте!

"У неё начались проблемы со здоровьем в марте и она решила оставить группу. С 20 апреля, BULLDOK выступали уже вчетвером. Так что уход из группы никак не связан с её скандалом, так как уже не состояла в BULLDOK и мы не отвечаем за её действия! Мы приносим извинения, что не сообщили об её уходе раньше."

Напомним, что Hyungeun попала недавно в скандал, когда во время прямого эфира плохо и неуважительно отозвалась об группе BTS.
#deerzone | first vk k-pop chart
  Ответить с цитированием