Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сестра Золушки / Cinderella’s sister (Корея, 2010 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 09:42   #59
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Очень неинтересная дорама. Если начало многообещающее и я еще чего-то ждала, то во второй половине я перестала ждать и просто пыталась досмотреть. Может, у них сценарист пропал и кто-то левый дописывал, хм? Чего только стоят воспоминания мальчика о мертвом отце и их играх, на несколько минут дорамы.
Меня эти моменты пробивали на слезу. У них отец был такой замечательный.
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Любовная линия... хм... Ну главные герои кидались друг другу в объятия, при этом бились в истерики. Я не помню чтобы они обнялись просто так, нет! Чтобы обняться должна быть истерика и хватание за руки. Оно и на любовь не было похоже. А поцеловаться их вообще заставили в последней серии, как они не пытались этого избежать.
И вообще все по очереди плакали с первых серий, у них там обезвоживания не случилось на съемочной площадке?
Зато как реалистично плакала Ын Чжо.
Впервые в жизни она влюбилась и потеряла его сразу же. Как тут не плакать. Она видела как несправедливо обходится с Хе Сон мать, жалела ее и ради нее даже отказывалась от своей любви. Просила его заботиться о ней.
А отец? Для Ын Чжо было тяжело принять его и назвать его папой из-за многочисленных мужчин в жизни ее матери. Но она полюбила его и приняла, к сожалению, слишком поздно. Как она пришла к фотографии отца с сывороткой и в первый раз назвала его папой.
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
А конец вообще поразительный!!! Две девушки обнялись и стояли, да-да, со слезами на глазах опять же.
Вторую дораму смотрю с Мун Гын Ён у нее вообще нет "химии" с партнерами...
как все начиналось? Ын Чжо терпеть ее не могла. Потом Хе Сон возненавидела. Но все же в конце любовь к отцу и общее дело их воссоединили.
  Ответить с цитированием