Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд 2018 / Meteor Garden 2018 (Китай, 48 серий, 2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 11:23   #49
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будем посмотреть... Судя по трейлеру и осту близко с тайваньской прежней версии... Только ГГю сделали, похоже, мелкой капризулькой. То на кровати ножками брыкается, то еще всяко разное... Персонаж Барби нравился своим спокойным достойным поведением...

Посмотрела первые две серии в оригинале. Миленько. В принципе, оставили почти все как в тайваньской пока. Издевательств поменьше, правда. И в тайваньской парней До Минг Си посылал, а здесь они сами пристали, правда, До Минг Си был косвенно виноват, что она в этом районе оказалась в таком виде... Доминг Си здесь пока в варианте лайт. Нет в нем той бешенности и агрессии как в предыдущем варианте. Там у Джерри Яна такое было выражение лица, что было понятно что сейчас порвет. И физически он был на много внушительней. Здесь актер высокий, но не такой габаритный... Страха пока не внушает. Но, может, еще разыграется...

ГГня миленькая, отторжения не вызывает. На японский вариант похожа чем-то... То, что ей нравится Лей, понятно. Как и в прошлых версиях.

Лей пока тоже на прошлую версию похож. В том числе по поступкам. Вроде и интересный персонаж, и Ггне помогает, но мотивы мне его не нравятся. На зло любимой девушке ей внимание выказывает, тут, как я поняла, как и прежней версии, она его динамит и живет своей жизнью за границей.. И не думает, что девушка совсем юная, впечатлительная, и рыцарь на былом коне, выказывающий ей внимание, ей понравится... Не очень хорошо как-то с его стороны. Поцеловал, помог в столовке и выказал не двухсмысленные знаки внимания... Не люблю я такое..

В первом эпизоде понравилось как она До Минг Си по ботинкам с профессором перепутала... Такого в прежней версии не было...

В общем и целом пока нравится. Ггю бы побольше брутальности. Эх, мечты...

Последний раз редактировалось Theo; 10.07.2018 в 13:07 Причина: добавление
Theo вне форума   Ответить с цитированием