Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Синигами-кун / Shinigami-kun (Япония, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 02:01   #11
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Гомен... я пришел опять флудить после просмотра 1 серии...

Синигами-кун, стато!



Мои ожидания оправдались. Дорама просто потрясающая. Игра Оно великолепна...

как-то так:
Я смеялась долго над частью, когда герой Рииды сидел на скамейке со своей "жертвой" и рассуждал о свиданиях...
Но я до последнего верила (почему я не знаю), что синигами-кун спасёт девочку... но видно не судьба... в конце я плакала, когда "подруга" девочки лежала на операц. столе и рассуждала, как она поправится и попросить прощения за те грубые слова, что наговорила своей подруге... а та мертвой лежала с ней рядом...буквально за шторкой... очень драматический момент (не знаю почему, но я люблю такое в дорамах)...

Превью 2 серии порадовало. Так вышло, что синигами-кун потерял свою "тетрадь смерти"... но один мужчина её нашел, и похоже решил ей воспользоваться... а герою Оно надо тетрадочку бы вернуть...на что только не шел наш герой, чтобы её вернуть...))))
Серия обещает быть очень интересной


Как водится: включаем режим Хатико и ждём ансаб, потом руссаб, ну и следующую серию...
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием