Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me (Корея, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 05:13   #1051
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу так сильно поблагодарить всех тех, кто работал над переводом этой прекрасной истории!!!



Год не решалась её посмотреть, так как думала что сложно будет воспринимать всю её суть, и вот наконец-таки решилась...и не пожалела ни на секунду...Теперь после Хилера это вторая, по очерёдности моя самая любимая дорама! Начав смотреть, уже с конца первой серии "7 января 2015 года...", уже тогда я поняла что влюбилась и в сериал, и в Син Сэ Ги...Но никак не могла подумать что один и тот же актёр сможет сыграть ни одну, ни две...а целых 7 личностей...и у него это получилось на все 100 %. Смотря на каждую личность, я воспринимала их как персонажей, разных актёров, а ведь был один...и на мгновение даже запуталась в лице Чжи Сона))) Отыграно было от начала и до конца. Сам сюжет очень интересный, впервые смотрю с мыслями "Аааа вот он секрет раскрыт, как тут же появляется новый секрет, и снова новая история"...поэтому смотрела не отрываясь ни на секунду))) Конечно же самое грустное это со всем этим прощаться...прощаться со всеми ими "Господи, что я говорю...с одним и тем же человеком ахаха"....Прощание с Син Сэ Ги и с Перри Паком далось тяжелее всего((( В итоге лучшего конца и не представить...ни скомкано, ни растянуто...ИДЕАЛЬНО! За 7 лет просмотра дорам, такого я конечно же ещё не встречала и в памяти это отложится надолго...Думаю такую историю трудно забыть, ведь столько всего было прожито вместе с героями....казалось бы каких то 20 часов...а воспоминания как будто за 20 лет
Хотелось бы поблагодарить всех кто создал этот, не побоюсь этого слова Бестселлер: сценаристов, режиссёров, актёров! Также хотелось бы поблагодарить Jang Jae In и NaShow за этот бесподобный, потрясающий ост Hallucinations, который играя всякий раз заставлял моё сердце сжиматься, а слёзы накатываться сами собой, это чувство грусти и свободы одновременно!!!

Хотелось бы посоветовать посмотреть эту дорамку всем, но в особенности тем кто одинок на данном этапе своей жизни, или тем у кого настали тяжёлые времена. Думаю после просмотра её вам станет хоть немного...но легче...как стало легче мне!
  Ответить с цитированием