Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - MONSTA X
Тема: MONSTA X
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 15:51   #24
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы и ответы были подготовлены для всех фанатов! Первый главный герой прямо сейчас Шону. Что же младшенькому Ай Эму интересно о Шону? Пожалуйста, проверьте прямо сейчас на фанкафе.
ПЕРЕВОД| 09.03.2015
Обновление официального твиттера группы:
:

Вопрос-ответ из фанкафе:
1. Сколько сейчас времени?
13:30

2. Насколько сильно я тебе нравлюсь?
Настолько же сильно, насколько я нравлюсь тебе.

3. Тайная особенность твоего тела?
Позитивное мышление

4. Мы же станем успешными, так?
Если только ты будешь выкладываться по максимуму!

5. Когда самое счастливое время?
Когда я ем поздней ночью, а завтра нет никакого расписания.

6. Выбери сон или еда?
Сон.

7. В приготовлении чего ты хорош?
Жареный рис, рамен.

8. Какая черта у тебя самая привлекательная?
Улыбающиеся глаза.

9. Я вижу... тогда в какой части тела ты уверен наиболее всего?
Ноги

10. Твой совет, чтобы уменьшить стресс?
Наесться до отвала.

Monsta X [Starship Х Ent.] | No.MERCY
https://vk.com/monstarx
eng trans: diamondnoona, cr.monsta_x official fancafe&twitter


"[Monsta_X] Monsta_X выложили новую часть Вопрос-Ответа! Второй главный герой Вонхо! Какой вопрос Шону задал Вонхо? Проверьте на официальном фанкафе ^^
http://cafe.daum.net/monsta-x "

ПЕРЕВОД | 10.03.2015
Обновление официального твиттера группы:
:

В: Сколько сейчас время?
О: Люди, которые будут заботиться о Вонхо-ши, собирайтесь вокруг!*

В: Артисты, которыми ты интересуешься?
О: Childish Gambino, Канье Вест, Август Альсина, The Weekend, Трей Сонгз, Gray, Joy Oodass, DJ Wustand.

В: Чем бы ты занимался, если бы не был айдолом?
О: Я просто хочу жить нормальной жизнью в спокойствии, но я и сейчас чувствую себя счастливым. Окей?

В: Интересно ли создавать музыку (имеется ввиду именно создавать минусовки для песен)?
О: Сводка музыки очень интересна. Создавать биты моя мечта с самого начала. Даже если совсем немного, но если есть время поработать, я буду благодарен! Но, так как это и саморазвитие, иногда сложно выразить те чувства, которые я хочу. Вот почему я усердно работаю, что бы улучшить навыки!

В: Чем бы ты хотел заняться в свое день рождения?
О: Никогда не заботился о своем дне рождения, моя сила лишь в работе. Перед тем, как стать влиятельным артистом, я должен поработать в качестве новичка. Подумаю об этом после того, как стану успешным! Хахаха

В: Страна, которую ты бы хотел посетить на каникулах?
О: Конечно, я бы хотел научится хип-хопу от мастеров, но до сих пор не полностью понимаю наш (корейский) хип-хоп. Есть много мест, которые я еще не посетил, так что давайте отправимся куда нибудь (в нашей стране)!! До чего прекрасная фраза...

В: Есть вопросы к Шону?
О: Шону-я ~ прав, я задам их позже ;;
У меня нет странных вопросов хаха

В: Сколько часов в день ты работаешь?
О: Я никогда не считал, сколько часов работаю. Просто не обращал на это внимания.

В: Какой стиль предпочитаешь в одежде?
О: Бензино, Канье Уест, Фарелл и другие. Я люблю всю одежду, которую носят мои любимые артисты. Также мне нравится микс уличного, современного и спортивного стилей. Я часто подражаю в одежде артистам, которых уважаю.

В: Твой идеальный тип девушки среди знаменитостей?
О: У меня нет определенного идеального типа среди знаменитостей, но мне нравятся те девушки, которые хорошо готовят рамен хахаха.

* Тут Вонхо играет словами. Те части слов, которые обведены на картинке кружочком, обозначают точные час, минуты и секунды.

Monsta X [Starship Х Ent.] | No.MERCY
https://vk.com/monstarx
eng.trans. dimondnoona


"[#Monsta_X] MonstaX выложили новую часть вопрос-ответа! Главный герой под номером три?!! Кихен! Что #Вонхо интересует в Кихене?! Другим ведь тоже интересно, правда? ^*^
Проверьте фанкафе!"

ПЕРЕВОД | 11.03.2015
Обновление официального твиттера группы:
:


В: Какое сейчас время?
О: Трудный вопрос. Время, когда я хотел бы, что бы ты во что нибудь ввязался. (Вонхо дал за этот вопрос 5 баллов Кихену)

В: Что ты думаешь обо мне?
О: Хороший парень, который занимает надолго ванну после меня, хороший вкус в одежде, хорошее тело, милое личико, долго спишь и хорошо делаешь странные фото. (Вонхо дал 303 балла)

В: Твой любимый артист?
О: Сейчас это G-Soul и Робин Тик ... Не могу выбрать кого то одного. (Вонхо дал 500 баллов)

В: Что ты думаешь о Кихене в качестве главного вокалиста?
О: Это МОЕ!

В: В чем секрет силы твоих голосовых связок?
О: Я пью теплые напитки и надеваю шарф, но шутка в том, что я не забочусь об этом.

В: В чем секрет твоей популярности?
О: Комбинация ямочек на щеках, когда я улыбаюсь и высокомерия, от которого я избавился! хахаха Честно, я не знаю, это не я выбирал.

В: Какой твой любимый стиль в одежде, твой любимый цвет?
О: Когда я хочу выглядеть первоклассно, я одеваю пальто что бы выглядеть совершенно первоклассно. Или же полностью хип-хоп: джемпер, шапка и обувь для баскетбола. Мне нравится черный цвет.

В: Как ты оценишь свой внешний вид и свое тело (имеется ввиду насколько Кихен "накачанный")?
О: По внешнему виду, скромно — 6, нескромно — 4. Говоря о теле, скромно — 3, нескромно — 3.

В: Кто из участников твой любимчик? Пример: Вонхо, Вонхо, Шону, Вонхо, Вонхо, Вонхо, Минхек, Вонхо, Вонхо, Вонхо, Вонхо, Хенвон, Вонхо. Выбирай между ними!
О: Шону, Минхек, Хенвон хахаахах. (Вонхо дал 60 тысяч баллов)

В: Наконец, что ты думаешь о моих вопросах?
О: Очень доволен, потому что ты хорошо сочетал вопросы о себе и вопросы обо мне, не забывая о других участниках.

Monsta X [Starship Х Ent.] | No.MERCY
https://vk.com/monstarx
eng.trans. dimondnoona
  Ответить с цитированием