Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мечтай_Пиши
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 22:48   #2
Mazzo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, мысли, мечты:
ща попробую вам что-нит сочинить, сходу)))) кстаьти можно сказать что начала того самого отдельного фика обо мне и ДД)))

Чи Ён снял наушники и устало тер переносицу. На диванчике сидя спал Топ, опустив голову на грудь.
- Эй! Вставай! - Джи Ди легонько пинал ногой другаясь пытаясь разбудить.
- А? Что? - Таби подскочил и осоловело мотал головой, - Ты закончил? Пора домой?
- Что-то вроде, прикрой меня.
- ...? - явное удивление в глазах.
- Хочу экзотики, поеду куда-нибудь на недельку.
- И куда же?
- Н знаю, - уже в дверях ответил Чи Ён.

В аэропорту Чи Ён достал телефони открыв в нем карту мира, тыкнул наугад "Очень интересно" пробормотал он и отправился заказывать билет.

Танюшка шла медленно от метро, она только что проводила свою подругу,и теперь возращалась домой. Погода была настолько хороша, что сидеть дома совершенно не хотелось, и дойдя до остановки, девушка постояла пару минут и передумав, отправилась на Петропавловку.

Придя на пляж возле исторического памятника,она подошла к бастиону, горячему, очень отогретому солнцем , облакотилась и задрав голову подставила личико лучам солнца. Кто-то споткнулся о ее ноги, и Танюшка все же не упав, но больно ударившись о камень головой, открыла глаза, схватившись за затылок.
- Какого...
- Простите, - на вежливом корейском извинился парень стоявший против солнца
-Ничего, все в порядке, - машинально на корейском ответила девушка, - затем что-то заподозрив она поднялась в полный рост и взглянула в лицо стоявшего перед ней, - все в порядке, - медленно повторила она.
- Точно?
- Да... - Танюшка столько раз видела это лицо на фотографиях что ошибиться было нереально, а голос невозможно спутать. Да это был Квон Чи Ён, который наугад выбрав место для экзотики, оказался в Санкт-Петербурге.

будет прода, пока все)))
  Ответить с цитированием