Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заметки лакорномана о Бангкоке.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 15:59   #56
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Повеселю вас еще.
1). Я, мама и Нитипат залезаем на паром у вата По. Мама садится на одну лавочку, я с Нитипатом на другую. Напротив нас сидит японец. Я случайно задела ему ногу, извинилась, он смотрит на на нас, а потом как заорет, обращаясь к рядом сидящей девушке - смотри, mix... Девушка ему говорит, да ладно, они друзья, японец как заулыбается... Прошу заметить, что мне 32 года, а тайцу 21.

2). До отъезда, мне сделали футболки с фотками Барри и Яи, надписи (Yadech forever) на них сделала Оля (Petra) за что ей спасибо. Так как в Тае было жарко, мне не удалось их поносить, только в аэропорту. Когда въезжали в Тай на мне была кофта и никто ничего не заметил, а вот на выезде...

Утречком, чтобы не ловить на себе тайские взгляды я повязала поверх футболки шарфик, НО... я забыла, что при досмотре его надо снимать. Прохожу я досмотр, мне говорят, снимите шарф, снимаю, прохожу через детектор, тайские таможенницы, увидев футболку как заржут, давай тыкать пальцем в нее, чего-то на тайском говорить.

Забыла дописать. Со слов гидши, если кто решит в Бангкоке поменять ориентацию, от него скорее всего отречется семья (очень строгие взгляды на эти вещи там). Сразу же вспомнился фильм "Не хочешь или не можешь любить". То-то мы удивлялись, почему все так сложно.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием