Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как я путешествовала по Японии
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 23:09   #12
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День пятый и шестой:
на 5 день я поехала в Акихабару(электронный рай)правда вышла не в тот выход и попала на вещевой рынок ,побродив там немного среди китайских вещей я отправилась в Сендзюку-Гёэн живописнейший парк(там можно гулять целый день,ещё я хотела посетить святилище Тайсодзи (основанное в 17 веке)после долгих усилий мне удалось там побывать но само святилище было закрыто и статую Яма-короля буддийского инферно я так и не увидела,но зато нашла синтоистское святилище Ханадзоно-там японцы торгуют всякими старинными вещами-попадались очень красивые печати картины веера,на станции Синдзюку купила билет до Осаки на Синкансэн(14000Эн)На 6 день я уезжала в Осаку(это было нечто )Съехав с отеля в 12 часов дня я отправилась на станцию Синдзюку что бы сесть на поезд и через 2,5часа быть в Осаке(билет у меня был на 4 часа вечера)успешно обменяв его на более раннее время ,я нашла платформу которая была указана,и стала ждать,но мне было как то не спокойно и я спросила у ожидающих показав им свой билет тут ли мне надо находится(на что они посмотрели на меня удивленно (дура белая)и сказали что мне надо на станцию Токио (это почти на другом конце города)(оставалось 30 минут до моего поезда)Спасибо доброму японцу который проводил меня до самой станции Токио,помог мне с чемоданом и указал мне куда надо идти(уже бежать)на поезд я не опоздала.ВСЁ ТАКИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ люди ЯПОНЦЫ . и благополучно прибыла в Осаку. В Осака я поселилась в отеле с горячими банями стоимости посещения не знаю так как всё входило в оплату. номера.
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (7.82 Мб, 129 просмотров)
  Ответить с цитированием