Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная горячка / Temperature of Love (Корея, 20 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 16:29   #93
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Чем дальше, тем больше болею за героя Ким Чжэ Ука. Получив отказ от главной героини (да ещё в какой форме!), он не сдался, а стал тем плечом, на которое Хён Су могла опереться. Главному герою один раз просто не ответили на звонок и он уже всё для себя решил. Он сомневается в Хён Су, а сам то надёжен? Что он сделал для неё как взрослый мужчина? Вырисовывается извечная история. Стоящий мужчина остаётся за бортом, а слабому сопернику несказанно везёт.
За кого болеть, каждый выбирает сам - на вкус и цвет...
Но, хочется возразить на ваши аргументы "контро" в адрес главного героя.

"Главному герою один раз просто не ответили на звонок и он уже всё для себя решил".

Главному герою не просто не ответили на звонок, но ещё:
+ вечером накануне отьезда ответили на вопрос "ты будешь меня ждать?" -"ах о чём вы, карьера и работа для меня важнее любви".
+ "добрые друзья" навестили в Париже и рассказали о богатом женихе и предстоящей свадьбе главной героини.

"Что он сделал для неё как взрослый мужчина?"

Главное - он любит и дарит ей любовь искреннею и безусловную, а не рассудочную и взвешенную.
+ добился взаимности, покорил Эверест!
+окружил заботой и вниманием, понимает и поддерживает морально.
+он рыцарь и джентельмен, в отличии от...
Герой Ким Чжэ Ука - президент ЧанУ - манипулятивный собственник, расчетливый и корыстный бизнесмен. Ему важнее обладать и победить, а не любить.
Надеюсь, в стремлении добиться цели ЧанУ не опустится ниже плинтуса.
Он уже пошел по наклонной, подписав контракт с ХонА, что же дальше будет?
Никак кульминация ждет нас прямо сегодня.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение

...
Очень жаль третий "угол". В третий раз за год наверное так сильно жаль. Только этот третий похоже не собирается отступать. Готов друга потерять? Знаем, чем это кончается
Мне тоже жаль, такой харизматичный перс. Но, увы.
Думаю, он потеряет их обоих.
Круто было бы, если бы он поступил разумно и по-дружески, отпустив амбиции.
И вместо предложения своей руки, соеденил бы их сердца. По факту, так сказать.
Он же всё видел и уже знает о их любви. Так зачем устраивать истерическое террор-шоу?
Это хуже чем козни мамы ГГ и ХонА вместе взятых.
  Ответить с цитированием