Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance (Корея, 2002 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2020, 03:21   #24
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Когда Беата писала, что причёски всем испоганят, то я думала, что преувеличивает. Но, оказалось, даже преуменьшает. Я понимаю, мода и все дела, но там даже не жертвы парикмахеров. По-моему, на подобное можно было согласиться лишь под дулом пистолета. Относительно свезло разве что главгерою и его антогонисту. Ладно, теперь по сериям

11-12:
Со старта сразу в шоке, что наш герой, после всего, что произошло в школе, продолжает водиться с отличницей. Я понимаю, что он её ещё 100 лет назад поместил во френдзону, но он же ей позволяет надеяться и верить. По крайне мере не заметно, чтобы он как-то чёткую линию перед ней рисовал. Хотя, ей бы вряд ли помогло.
Сестрица выбрала прекрасный тайминг для киндер-сюрприза. Интересно, она специально? Ни месяцем позже, ни месяцем раньше. Я к ней крайне прохладно отношусь, но она ведь реально права. Этому ж недожениху не так его благоверная нужна, сколько галочку поставить возле "не зря ждал столько лет". Любви там нет и не факт, что была. И я б ещё поняла, если бы вся история закончилась той подставой в отеле. Можно было пытаться и дальше гнуть линию с невестой. Но он ведь реально по сути жил с другой барышней несколько лет. О каких правах он заявляет? Свободен, парниша. Продолжаю активно болеть за сестру в этом контексте.
Герои по всем законам жанра конечно же не встретились. А когда встретились, то включились обидки. Дарю совет безвозмездно, то есть даром: все претензии надо проговоривать и в лицо. Но тогда ведь и дарамы бы заканчивались на 1 серии. Но если вернуться к нашим баранам, то мальчик возмужал и впрягся в семейный бизнес. А сколько ж крику было. Меня тут даже мама героини порадовала. Всё же она не совсем говорящее лицо, а какие-то мозги на благо компании использует. А вот доченька её продолжает плыть по течению. Куда родители её лодку направили, туда и плывет. Герой для неё как моторчик, который позволяет хотя бы попытаться сменить траекторию. Но пока моторчик заглох.
Серий осталось мало, а пока не видно как они будут разруливать бизнес-конфликт семей. Надеюсь, хоть не на последних 15 минутах.


по 13-14:
После школы действие всяко бодрее пошло.
Героиня на таком автопилоте в этот взамуж лезла, что резво схватилась за первую возможность от него избавиться. Хотя тут и повод очень даже подходящий. За что сестре, конечно респект.
Кстати, я думаю, что сказочку про мотивы наш недожених на ходу сочинял таки. Он и не такое придумал бы, чтобы невеста не уплыла. А вообще, он себя как-то сильно переоценил, а свою сожительницу недооценил. Если уж завёл барышню на стороне, так сам думай про последствия. При чём со всех сторон. Если б ещё невеста любила, то можно было рассчитывать, что пойдет под венец, но так ведь знал, что не любит. С какого дуба ей прощать?
А ещё я сильно удивилась, что сестра таки не была в курсе всей истории с отцом. Я думала, она вполне осознает степень вовлеченности её зазнобы, но таки нет. Не то чтобы это сильно что-то изменила в её планах, но так она хоть не настолько цинична как казалась.
Герой как наш пострел - везде поспел и пока всё по сути в его пользу. Но чую где-то должен быть облом, это ж Корея.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием