Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Мерве Болугур / Merve Bolugur
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 21:59   #15
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мерве начинает сниматься в новом сериале "Буря внутри меня"

"Буря внутри меня", по последним данным первая серия выйдет четырнадцатого января, в субботу:
RANINI TV:

"Буря внутри меня" скоро на канале СтарТВ!

Сериал "Буря внутри меня" под руководством продюсерской компании "Аслан Фильм", продюсеры Угур и Сельман Кызыласлан, сценарий от Ипек Кадылар, режиссер Доган Умит Караджа и в главных ролях: Мерве Болугур, Гизем Караджа, Юсуф Чим и Бурак Ямантюрк, уже готовится к выходу на канале СтарТВ в ближайшее время.

Начался обратный отсчёт для мести(расплаты):

История о двух сестер, идущих по дороге откуда нет возврата,
которым на пути будут попадаться различные события. Эзги(Мерве Болугур) уже давно влюблена в жениха сестры Эмре(Юсуф Чим), несмотря на то, что они уже в ближайшее поженятся. Ее план забрать Эмре у сестрыиз рук и все выйдет из под контроля.

Общая история:

История двух сестер, которые провели все детство вместе и в миг стали кровными врагами, получит новую глубину со всеми неожиданными событиями и раскрытыми тайнами прошлого.

Две сестры, которые знают все привычки и слабости друг друга, будут использовать весь свой ум, чтобы ударить друг друга в борьбе. Но эта борьба слишком большая, чтобы остаться только между ними двоими. Этому способствовало раскрытием многих тайн, которые были скрыты от многих глаз. Когда все выйдет снаружу и счета, которые будут вне их контроля, две сестры часто будут колебаться между тем, какую сторону выбрать, чтобы уничтожить друг друга или же действовать вместе.

нереально красива!:





Merve Bolugur › Мерве Болугур
Sharry вне форума   Ответить с цитированием