Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 17:00   #323
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim Hyun Joong - Lotte Duty Free Behind the Scene Photos:
Лидер: Я весь такой сияющий, что самому глаза слепит!



Такой клёвый с этой белой розой



*на автомате машет лапкой в ответ*



Не подумайте ничего... но я обожаю его в этой позе! Такой взгляд хитрюще-внимательный... да и брюки... ещё бы фото в профиль или со спины... шикарно



Лидер: А что там такого особенного, со спины-то?
Такаги: Меньше знаешь - крепче спишь



Лидер: Flay awaaaayyy...
Такаги: Ну вот, опять в репетиционное 4D уплыл...



Оператор: Простите... но надпись с другой стороны... Вы не туда показываете...
Лидер: *полный игнор*



Лидер: Мне надоело быть Каем! Теперь я стану... стану...
Такаги: Красной шапочкой, судя по жесту?



Такаги: Хорош лапу тянуть, не на уроке!



Лидер: *томный взгляд*
Такаги: Так, пойду-ка я подышу свежим воздухом... на морозе... в футболке...
Всё: Нафига так жестоко?
Такаги: Так иначе ж не поможет!



Лидер: А можно этот воротник размотать, чтобы показать мои мужественные плечи?
Фотограф: Эй, мы праздничный календарь снимаем, а не очередную hard-erotic для An! An!



От этого взгляда умерли все тараканы в студии...



Такаги: Он правда не понимает, что эти плечи даже оголять ни к чему?



Снова финты с шеей... так умеют только Лидер и совы, не пытайтесь повторить!



*прячется под стол* Страшно



Лидер: *еле сдерживая смех* Сказать ачжосси, что у него ширинка расстёгнута, или не надо?



*рухнула ослеплённая*



Лидер: Выход там, иди к врачу, пока не поздно...
Такаги: Поздно, милый... окулист мне не поможет, а на психиатра ты разоришься)))


Credits: Lotte Duty Free
И очередной повод гордиться - Лида ещё накануне японского турне втихаря пожертвовал 100 тысяч баксов Красному кресту и нуждающимся семьям Кореи Причём втайне от агентства, чтоб шумихи не было... Вот это мой мальчик... одобряю!

Лида далеко продвинулся в национальном спорте всех мужчин - вешать девушкам рамен на уши А что, кто-то сомневался? Он, конечно, блондинка... но тоже мужик, причём разносторонне одарённый, так что талант обещать у него в хромосомах А мы и рады ушки развешивать под его сладкий голосок
Спэшл-DVD "Поцелуя" за три дня релиза уложило на лопатки главные чарты Японии и Кореи
И добрый френд Чже Чжун рассказал, как они с Хёном бухали на прошлое Рождество... ждём ансаба, тогда непременно это выложу
Yaneodna, официально анонсов на лайвы не было... в четверг Лида выступит на очередном праздничном концерте, но с чем - пока загадка)
П.С. Очередной прикольный авик... а это кто за юноша?
  Ответить с цитированием