Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 04:52   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я лично считаю, что девушка и до удара была стукнутой. Раз решилась на побег, так зачем такие сложности. Кунпуха же её не держал на цепи. Спокойно с хаты вышла и уехала. Зачем нужно было так всё усложнять. Кошелек с деньгами это вообще атас!!! Сразу видно, что девочка не ездила на отдых дикарём. Деньги нужно держать ближе к телу!!!
Таксист-маньяк не первый раз встречается. Просто добавили экстриму, чтобы он осталась без ничего. Но как она драпала от копов, а если бы открыли огонь?
Я смотрю сейчас 5-ю серию и на сегодня уже буду завязывать. Странно у нас сегодня серии открываются... та что работала у меня, у тебя не работала, а та что не работала у меня у тебя работала...чудеса...

Всё! Досмотрела 5-ю. Ну, что хочу сказать. Такая тема не новая. Шаблонище!!! Героиня стукнулась и впала в детство. А-ля Яя из ЛПЗ. Интересно, что мужик по-идее должен был схватить бездыханное тело и потащить в больницу, а нетушки...сам лечил! Там вообще букет и амнезия, и простуда. Да и как обойтись без покупки или прокладок, или нижнего белья!
На мой взгляд, пока стандартный набор. Вот и имя выбрал...Радуга...Рун. Мне понравилась реакция тех бандюков на манипуляции героя Ну, правда, смешно герой смотрелся, когда бюст прикладывал. Вот что можно подумать?
Ань, твоё мнение по поводу родства героев-мужиков. Это его семья? Почему Ран живёт в той хижине с любовным томлением на море? Ждал пока прибьёт к его берегу девчонку
mai вне форума   Ответить с цитированием