Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 15:35   #10
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела.. впечатлений целая куча..
Наверное со временем, насмотревшись разных дорам.. удачный и не очень. начинаешь их фильтровать.. оценивать .. перекладывать, пересматривать... удалять с винчестера и оставлять только на болванке.. для меня эта дорама будет всегда в "горячей ротации" моего топ-10...
Такой истории любви я еще не видела ( хотя все они немного схожи.. треугольники.. квадраты.. многоугольники) от одного невинного поцелуя .... ногами от счастья так стучать начинаешь..и зажмуриваешься.. как будто это тебя целуют)))
Дорама очень красивая.(да, много ляпов и не стыковок.. особенно о эпохе Чосон) но нам же нужны герои и красота действий?? Так что на это обращать внимание не надо.. тем более, что на ляпы в дорамах начинаешь обращать внимание только тогда, когда дорама скучная... а это не о Хон Гиль Доне.
Серий кажется много, как Zamoro4ka и говорила.. нолько не тогда, когда смотишь 24 серию....последние минуты..
Смотреть обязательно, даже принудительно... и вы узнаете :
- как мыться в речке и делать "черные дела" не снимая одежды. ;)
- как и при каких условиях можно подарить девушке ночной горшок и она от этого горшка будет в восторге
-как выглядели бордели в эпоху Чосон
-выучить пару фраз по-китайски, от не китайцев
- как продать ненужную хрень, очень быстро и в больших масштабах
-как нелепо (на мой взгляд одевались дворяне в Чосоне
-как быстро сохнуть и быстро бегать ..летать и греть чайник одним прикосновением руки

P/S как убить две кобры за всю дораму

А...и я наконец поняла.. для чего в монетки их..делали дырочки....меня это вопрос мучал постоянно)) так что, благодаря этой дораме.. он наконец разрешился))

Последний раз редактировалось Лариса; 15.12.2009 в 16:51
  Ответить с цитированием