Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 03:55   #10156
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

Воспользовалась моментом, что есть перерыв я наконец сформировала статью материал для которой обрабатывала с начала сентября.

Вторая часть этой темы - благотворительность и добрые дела Ким Хен Джуна получилась гораздо объемней первой. Хотя это далеко не все. Я буду стараться найти еще. Но к сожалению очень многие ссылки уже безвозвратно утрачены. Именно поэтому я постаралась привести не только краткую инфу, но и само содержание статей. Так как через них видно гораздо больше. То насколько скромен Хен, как ему, несмотря на постоянное внимание удается делать добрые дела анонимно. Как это для него важно. Насколько ему не нужен был тогда пиар. Порой, даже мешавший. И насколько он ни на йоту не изменился за это время. Человек, прошедший огонь, воду медные трубы без ущерба для собственной личности остался таким же простым, человечным и искренним. Потрясающе цельной и замечательной натурой, которой не перестаешь восхищаться.




Пожертвования и добрые дела

тук:
«Ким Хен Джун -хорошие поступки, наш забытый герой» часть 2,
это то, что осталось в сети, блогах фанатов , в свободном доступе в виде статей СМИ и самих фанатов, и волонтеров в периоды с 2010 по 2013 год. Простите, но некоторые ссылки на СМИ не активны уже. Тем не менее эти факты были. И я не осмелилась их не предоставить. Статьи не в хронологическом порядке. …Очень извиняюсь, но не могу загружать снимки(( не выдерживает комп - все зависает, от перегрузки поэтому, если кому охота то вот ссыль на статью на моей странице https://vk.com/@lostillusion1-kim-he...ef=group_block
и тут же даю ссылку на первую часть - это статья Гикимтан 2015 года я к ней подкидывала более современную инфу. https://vk.com/@lostillusion1-kim-he...-zabytyi-geroi

Мне было очень важно, чтобы эта информация осталась и сохранилась. Чтобы у нас была возможность знать и помнить как колоссально много сделал Хенджун за эти годы добрых дел по всему миру. Я даже не смотрю на цифры не пытаюсь считать. Но это невероятно, удивительно и необыкновенно. При том, что я понимаю, что это всего лишь малая толика. То, что удалось узнать от участников, членов его команды, вездесущим репортерам, самим работникам фондов, то, что удалось найти до меня, а теперь и мне. (авт.)

Ким Хён Чжун, который всегда тайно совершает добрые дела,
Статьи по Теме
Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон в фонд «Сердце ангела» для жертв землетрясения в Китае
http://www.chinadaily.com.cn/dfpd/sh...t_17166135.htm
Ввод статьи 2013.05.20 18:51
Новость о пожертвовании 100 миллионов вон певцом и актером Ким Хён Чжуном - горячая тема.


20-го числа местные СМИ Китая объявили о пожертвовании Ким Хён Чжуна в размере 100 миллионов вон со ссылкой на Twitter One Foundation.
Согласно сообщениям, фонд One Foundation объявил на Weibo 17-го мая 2013, что «корейский художник Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон для жертв землетрясения». One Foundation - это благотворительный фонд, основанный китайской звездой Ли Ён Гёль в 2006 году.
«Я постараюсь помочь пострадавшим этими деньгами. От имени Ким Хён Чжуна я буду молиться о благословении жителей Яана ». Он добавил, что выразил свою благодарность Ким Хён Чжуну.
Прежде всего, сообщается, что более 10 000 статей, связанных с пожертвованием Ким Хён Чжуна в размере 100 миллионов вон, привлекают внимание многих фанатов, это и более 10 000 ретвитов.
Пользователи сети, которые столкнулись с этим, показали различные реакции, такие как «Пожертвование Ким Хён Чжуна на 100 миллионов - это замечательно», «Пожертвование Ким Хён Чжуна на 100 миллионов - это здорово».
С другой стороны, землетрясение магнитудой 7,0 произошло 20-го числа прошлого месяца в городе Яань провинции Лебедь, Китай. Сообщается, что 200 человек погибли или пропали без вести в результате землетрясения, а 13 000 человек получили ранения.
Фото = БД ТВ репортажей
Минсок Чан Новости Команда newsteam@tvreport.co.kr
*********************

Ким Хён Чжун, 100 миллионов пожертвований для ликвидации последствий землетрясения в Китае «Я не хочу придавать это огласке»


http://star.mk.co.kr/new/view.php?mc=ST&no=389888..
http://www.chinadaily.com.cn/dfpd/shizheng/2013-12/11..
——Ключевое выступление на 2-й китайско-корейской Интернет-конференции за круглым столом
(10 декабря 2013 г.)
Лу Вэй, директор Китайского национального информационного офиса в Интернете
Уважаемые гости, дамы и господа, друзья:
Я очень рад приехать в Корею, чтобы обменяться опытом в развитии Интернета с вашими коллегами. Обмены между народами Китая и Южной Кореи имеют давнюю историю…Здесь я хочу поделиться с вами историей. Южнокорейский певец Ким Хён Джун открыл личный аккаунт на китайском Sina Weibo.У него на Weibo более 2,9 миллиона поклонников на сегодняшний день, большинство из которых - китайские пользователи сети. 20 апреля этого года в уезде Лушань провинции Сычуань Китая произошло землетрясение силой 7 баллов, это серьезно пострадавшая зона бедствия. После того, как Ким Хён Джун узнал об этой новости, он немедленно пожертвовал 100 миллионов вон, но не стал раскрывать это внешнему миру. Когда получатель разместил новость о пожертвовании в Интернете, фанаты хвалили его. Затем они последовали его примеру - организовались спонтанно через Интернет, пожертвовали деньги и материалы, и от имени Ким Хён Джуна послали любовь и благословение людям в зоне бедствия. Эта история глубоко тронула меня и заставила меня почувствовать глубокую дружбу народов Китая и Южной Кореи, наблюдающих и помогающих друг другу.

************************************

Ким Хён Чжун пожертвовал 50 миллионов вон на «одиноких пожилых людей»
http://news.naver.com/main/read.nhn?mode=LSD∣=s..
( http://blog.daum.net/06060306/626 )
네이버 :: 페이지를 찾을 수 없습니다.news.naver.com

**********************************

Пожертвование Ким Хён Чжун, 50 миллионов вон для соседей, страдающих от аномальной жары
2012. 08.06.


Певец Ким Хён Чжун известен тем, что пожертвовал 50 миллионов вон для своих соседей, страдающих от жары.
6-го августа официальный представитель агентства Ким Хён Чжуна сообщил, что Ким Хён Чжун пожертвовал 50 миллионов вон в фонд «Beautiful Foundation», и сказал, что он последовал за своими фанатами.
Чиновник сказал: «Ким Хён Чжун, который недавно завершил тур встречей с фанатами, услышал новости о пожертвовании своего фан-клуба, Услышав это, он принял решение сделать пожертвование прекрасному фонду в дополнение к пожертвованию фанатов». Кроме того, по данным Beautiful Foundation, который получил пожертвование от Ким Хён Чжуна, что было еще одно пожертвование Ким Хён Чжуна в 30 миллионов вон на «Кампанию тепло для пожилых людей».
Между тем, эта новость стала горячим звездным аспектом для благотворителей. В настоящее время Ким Хён Джун погружён в съёмки драма «Покорение города », роль - мужественный образ и сложная судьба Мира.
[Репортер TV Daily Квак Хен Су news@tvdaily.co.kr/Photo = TV Daily DB]
***************************************
Ким Хён Чжун принял участие в благотворительном концерте в Китае после пожертвования
http://enews24.interest.me/news/article.asp?nsID=236867
Хёнджун Ким, продвигает корейско-китайский культурный обмен
Ввод статьи 2013-09-07 13:44
6 сентября Ким Хён Чжун посетил «Благотворительный концерт корейско-китайского культурного центра в провинции Сычуань в 2013 году»,
Это значимое событие, предназначенное для выражения любви и культурного обмена между Кореей, Китаем.
Доходы от этого благотворительного концерта, который был подготовлен для поддержки мечтаний и надежд детей с ограниченными возможностями, были переданы учреждениям для инвалидов в районах, пострадавших от Великого Сычуаньского землетрясения в Китае и Великого наводнения в апреле.
http://news.heraldcorp.com/view.php?ud=20130907000057..

«Ким Хен Джун -хорошие поступки, наш забытый герой» часть 2, изображение №6
Ким Хён Чжун принял участие в благотворительной акции по передаче книг детям в горных регионах, организованной Weibo.

http://gongyi.weibo.com/r/145291

********************************************

Ким Хен Джун тайно пожертвовал 100 миллионов вон соседям, приобретя брикеты для акций Красного Креста

Эксклюзив] Репортер Боран Чой, | 2011.12.26 09:
Позже это выяснилось через волонтеров, что Ким Хён Чжун тайно пожертвовал 100 миллионов вон на нужды соседей в Японии.
По словам представителя Красного Креста, 26-го числа Ким Хён Чжун дополнительно тайно пожертвовал еще 50 миллионов вон Красному Кресту перед туром по Японии в начале ноября.
Нам удалось узнать, что Ким Хён Чжун уехал в двухнедельный тур в Японию после того, как незаметно пожертвовал 100 миллионов вон и пожертвовал еще 50 миллионов вон на «кампанию любви» на приобретение угольных брикетов в фонд Красного Креста.
Представитель Красного Креста сказал: «мне известно, что он не хотел чтобы это придавали огласке. Пожертвовав 50 миллионов вон в конце ноября, он сказал:« Я хочу, чтобы это было сделано анонимно, пусть эти деньги помогут там, где они необходимы ». Все так и было сделано.
По поводу этого представитель агентства Keyeast сказал: «он не поставил в известность об этом факте агентство , потому что это было сделано им лично от себя », и «Я думаю, что таким образом он поступил по велению сердца».
В этом году Ким Хён Чжун выпустил два мини-альбома и добился большого успеха, заняв первое место на отечественных музыкальных передачах и музыкальных чартах. 25 января следующего года официальный сингл выйдет в Японии через Universal Japan, и он привлекает большое внимание японской музыкальной индустрии и мира рекламы.
С другой стороны, Ким Хён Чжун планирует начать полноценную деятельность в Японии после большой встречи с фанатами в Сеуле в январе следующего года.
https://star.mt.co.kr/stview.php?no=2011122608271111001

*********************************************

Ким Хён Чжун, прямая доставка брикетов в холодную погоду + благотворительная акция 'Хун-хун'
Ввод 2011.01.07. 16:32
[Репортер E-Daily SPN Со-Юн Чан]
Актер Ким Хён Чжун начал 2011 год с волонтерской деятельности.
Утром 6-го числа Ким Хён Чжун доставил брикеты в районы возле Тонжак-гу, Сеул. Несмотря на сильный мороз, когда температура опускалась ниже -10 градусов по Цельсию, Ким Хён Чжун лично посетил дома нуждающихся, с неизменно ярким выражением лица и передал свое сердечное тепло, как тепло в брикетах.
http://news.naver.com/main/read.nhn?mode=LSD∣=s.


******************************************

Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон на защиту от землетрясения в Японии ...


«Сначала там, где это нужно больше всего»

Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон на восстановление от землетрясения в Японии ... «Сначала там, где это нужно больше всего»

Ввод статьи 2011.03.14 14:13
[Ex-Sports News = Команда интернет-новостей] Ким Хён Чжун пожертвовал 100 миллионов вон на восстановление после землетрясения в Японии, что сделало это горячей темой.
14-го Ким Хён Чжун доставил 100 миллионов вон из собственных средств японскому агентству Digital Adventure, сказав: «Пожалуйста, используйте их для тех, кто пострадал от землетрясения, доставьте туда, где больше всего нужна помощь». Агентство планирует найти место для пожертвования путем консультаций, но это трудно сделать в соответствии с намерением Ким Хён Чжуна, так как Япония едва приходит в себя от продолжающихся афтершоков и землетрясений. Соответственно, агентству сложно точно доставить пожертвование, и компания планирует как можно скорее доставить 100 миллионов вон в район, который непосредственно пострадал от землетрясения.
Как певец, Ким Хён Чжун набирает большую популярность в Японии благодаря таким драмам, как «Мальчики превыше цветов» и «Игривый поцелуй», и становится все более популярным в Японии как звезда Халлю следующего поколения.

http://www.xportsnews.com/?ac=article_view&entry_..

******************************

Ким Хён Чжун жертвует 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от землетрясения на востоке Японии ... "Мое сердце болит"
Ким Хён Чжун помогает Японии после разрушительного землетрясения ... Я сначала помогу детям
기사수정 2011-03-28 14:08:51
Ким Хён Чжун появился как ангел-хранитель для детей в пострадавшем от землетрясения районе Японии.
Ким Хён Чжун сказал: «Когда я услышал новости о землетрясении в Японии, я был так расстроен и убит горем. Я надеюсь, что все будет восстановлено как можно скорее, и я надеюсь, что помощь будет продолжена ». 14-го он пожертвовал 100 миллионов вон через японское агентство DA. Ким Хён Чжун, как известно, взял на себя инициативу по пожертвованию, сказав: «Я сделаю все возможное, чтобы помочь детям, дать надежду на будущее, облегчить боль и вернуть смех».
Представитель агентства Keyeast сказал: « Было тяжело видеть и слышать, что местные матери младенцев испытывают трудности с грудным вскармливанием из-за шока от этого бедствия, и что питание младенцев и детей ясельного возраста затруднено из-за отсутствия питьевой воды и самого питания». . Он сказал: «В соответствии с пожеланием Ким Хен Джуна доставить неотложные припасы младенцам и детям ясельного возраста в пострадавшем районе, мы закупили сухие молочные смеси и бутылочки для кормления, воду, через японскую компанию по производству детских товаров и планируем доставить их в районы, нуждающиеся в помощи».
Ким Хён Чжун, который привлек внимание в прошлом году, участвуя в благотворительном проекте DATV «Улыбка» в Японии, направленном на помощь азиатским детям, также известен как звезда, которая всегда делала добрые дела. Ким Хён Чжун, пример для звезд своего возраста, совершает добрые дела различными способами, например, спонсирует национальную женскую школьную футбольную команду, наряду с различными благотворительными мероприятиями и доставляет брикеты непосредственно нуждающимся соседям.
Репортер Ким Ён Хо
<Мир спорта>
Copyright © LinkBack
[url]http://m.sportsworldi.com/view/20110328002730
*************************************************

"Ким Хён Чжун, друг, у которого есть чему поучиться "
[OSEN = Репортер Юн Гай]

В марте 2011 года в соседней Японии произошло сильнейшее землетрясение, и многие пострадали. И ужасы пострадавшего района передавались через новости в реальном времени. В то время я помню яркие воспоминания о многих звездах Халлю, таких как Пэ Ён Чжун, Ли Бён Хун, Чан Гын Сок, Чхве Джи У и других звездах Корейской волны, оказавших активную помощь. Некоторые официальные лица звездного агентства Халлю часто разговаривали со мной, когда собирались пожертвовать деньги на землетрясение в Японии. Они думали о размере , способах или методе. Я был полон желания помочь, но меня беспокоило, можно ли правильно передать эту искренность в такой ситуации. Мне казалось, что они беспокоился о том, не будет ли это выглядеть пиаром — делать огромные пожертвования в Корее или даже в Японии. Видя эти противоречия людей, которые хотели помочь, но вынуждены были уделять внимание еще и той реакции, которую это могло вызвать, учитывая какие это огромные суммы, японял, как это сложно, я никогда не хотел бы быть мега звездой или звездой Халлю. Затем однажды я разговаривал с менеджером Ким Хён Чжуна во время обеда и он сказал: «Хён Чжун - друг, у которого есть чему поучиться». Прошло всего полгода после того, как Ким Хён Чжун подписал эксклюзивный контракт со своим агентством Keyeast. Это было время, когда сотрудники агентства узнавали его не только как артиста, но и как человека.Он рассказал, что вечером после записи и танцевальной практики тот зашел к нему чтобы сверить расписание. И вдруг он сам заговорил очень серьезно о Японии, об ущербе от землетрясения. «Могу ли я что-нибудь сделать?», «Что наиболее полезно?», «Что им нужно больше всего?» Он только об этом говорил всю ночь, и в конце концов он был доволен внеся свои 100 миллионов вон милосердия.В то время менеджер был удивлен, что юная звезда двадцати с небольшим лет сделала такое крупное пожертвование самостоятельно. Трудно было сделать это не только из-за суммы пожертвования. Никто не предлагал, не понуждал его сделать пожертвование, и он не был такой личностью, которой требовалось обратить на себя чье- то внимание.Но он желал это сделать без огласки. Он сказал, что увидел в этом тонкое обаяние Ким Хён Джуна, только потому, что он выражал именно искреннее желание делать добрые дела. Ким Хён Чжун, которого обычно называют 4D, источает милое обаяние, - это мнение его помощников, что он более зрелый, чем кто-либо другой. Молодой человек, которому до сих пор нравится болтать со своими сверстниками, пить алкоголь и играть в компьютерные игры, но он также настолько сознателен, что несмотря на возраст сам берет на себя инициативу в сложных делах, вот так как с помощью Японии и делает это совершенно искренне.

[url]http://osen.mt.co.kr/article/G1109369479

**************************************

Ангел пожертвований Ким Хён Чжун пожертвовал 150 миллионов вон Корее и Японии
Айдол-певец Ким Хён Чжун (25) протянул руку помощи нуждающимся в японии и своим соотечественниками. Представитель Keyeast, агентства Ким Хён Чжуна, заявил 26-го: «Перед тем, как Ким Хён Чжун закончил общенациональный тур по Японии в прошлом месяце, он лично пожертвовал 150 миллионов вон Корее и своим нуждающимся соседям».
Сердце Ким Хён Чжуна находится в трех местах. Два места в Корее - это Корейский Красный Крест и штаб-квартира движения по снабжению угольными брикетами, а другое доставило 50 миллионов вон на питание детям в детский сад Йоцуба в префектуре Фукусима, пострадавшем от землетрясения в Японии. Это было личное пожертвование, которое Ким Хён Чжун не обсуждал со своим агентством. В частности, Ким Хён Чжун, который не хотел делиться своими добрыми делами с внешним миром, даже сказал, что не хочет сообщать об этом ответственному менеджеру.
С другой стороны, Ким Хён Джун был активен, выпустив в этом году мини-альбомы «Break Down» и «LUCKY», а 21-го числа следующего месяца он получил право на «Встречу фанатов Ким Хён Джуна 2012 в Сеуле» в Gymnasium Jamsil, Сеул. Я планирую хорошо провести время с более чем 6000 фанатами.
Ввод статьи 2011-12-26 16:43
[url]http://news.heraldcorp.com/view.php?ud=20111226000828

**********************************

Ким Хён Джун: Тайно в конце года! Пожертвовал 150 миллионов вон как Корее, так и Японии
http://www.newsen.com/news_view.php?uid=2011122712412..

*********************************

Ким Хён Чжун пожертвовал 23 миллионов вон в общей выручке от финального мероприятия «Чанки»
http://www.newsen.com/news_view.php?uid=2010110209123.

******************************

Пэ Ён Чжун и Ким Хён Чжун участвуют в благотворительном мероприятии Tokyo Dome для проекта Smile
Регистрация 2010-08-16 15:24
Ким Хён Чжун участвует в благотворительном проекте DATV Smile Project, в котором участвует Пэ Ён Чжун.
Благотворительный проект DATV «Smile Project» - это социальный проект, разработанный таким образом, чтобы многие дети, которые будут отвечать за будущее в Азии, могли проводить каждый день с улыбками. В будущем через «Дети без границ (KnK)» признанную некоммерческую корпорацию, мы планируем подарить улыбку надежды, помогая обездоленным детям в Азии, включая Камбоджу и Филиппины.
Вслед за Пэ Ён Чжуном Ким Хён Чжун, который недавно подписал контракт с Keyeast, проведет 14 декабря в Tokyo Dome, Япония, первую часть сообщения «Smile Project»! в Азию ». Два человека не только встречаются на одной сцене впервые на официальном мероприятии, но и участвуют в благотворительном проекте с благой целью, которая имеет большее значение.
Тем временем Ёнджун Бэ продолжает жертвовать деньги не только в Корее, но и по всей Азии. Мы проводим различные благотворительные кампании наряду с пожертвованиями для восстановления ущерба от стихийных бедствий, таких как цунами и места аварийных разливов нефти в Таэане. С начала этого года портативные отделения интенсивной терапии для недоношенных детей и новорожденных были переданы в дар педиатрическим отделениям по всей Японии, ежегодно продолжая свою работу в азиатских странах.
Ким Хён Чжун также известен как звезда, которая разными способами продолжала добрые дела. С тех пор, как он был активен в качестве SS501, например, пожертвовав выручку от благотворительного концерта, проведенного на Филиппинах в начале июня, одиноким матерям и их семьям на Филиппинах, он принимал участие в различных пожертвованиях, благотворительных фотосессиях в рамках кампании и благотворительных концертах. Кроме того, члены фан-клуба взяли на себя инициативу по созданию новой культуры пожертвований, активно участвуя в благотворительных мероприятиях от имени Ким Хён Чжуна.
Представитель Keyeast, агентства Пэ Ён Джуна и Ким Хён Джуна, сказал: «Два человека, которые хотят помогать, пришли, чтобы принять участие в значимом мероприятии. 14 декабря в Tokyo Dome, Япония, прошла первая часть проекта Smile Project 『Message! В Азию »с участием азиатских звезд, таких как Пэ Ён Чжун и Ким Хён Чжун, а также популярного японского певца GACKT и тайваньского актера Баннес У.

https://www.newshankuk.com/news/content.asp?news_idx=..

*******************************

Хён Джун Ким, красивый мужчина, а не цветочный! 'Пожертвование 18 миллионов вон международным организациям'
김현중, 꽃남 아닌 훈남! ‘국제 단체에 1800만원 기부’
2010. 12.08. 10:18 https://www.newshankuk.com/news/cont...81615482449313


[TV Daily = Репортер Ли Кён Хо] Ким Хён Чжун, продолжающий лихорадку Корейской волны, посетил Сингапур и Малайзию в качестве модели для косметического бренда F и тепло встретился с поклонниками.
В Сингапуре, провел 2-го и 3-го числа пресс-конференцию перед встречей с сингапурскими фанатами.
3-го числа в IMM Sky Garden в Сингапуре прошла памятная фотосессия и мероприятие для подписчиков с участием 2000 фанатов. В частности, в Сингапуре два его фигуры в натуральную величину, подписанные им , были проданы на аукционе примерно за 12 миллионов вон, что сделало это горячей темой, и около 18 миллионов вон составило собственное пожертвование Ким Хён Чжуна, они будут переданы в международную неправительственную организацию World Vision.
В официальном расписании Малайзии, которое началось с утра 4-го числа, Ким Хён Чжун также встретился с примерно 3000 фанатами в торговом центре Pavilion, где проходил фан-ринг. В то время организатор мероприятия сказал: «Мы зарегистрировали самое большое количество посетителей за всю историю, включая встречи с известными моделями и актерами и звездами Голливуда в Юго-Восточной Азии», что еще раз подтвердило его высокий статус звезды Халлю.
В частности, на протяжении всего азиатского тура фан-сайт Ким Хён Чжуна и каждое его движение через его Twitter-аккаунт сингапурских и малазийских фанатов доставлялись в Корею в режиме реального времени, что свидетельствует о его высокой популярности.
Ким Хён Чжун, который успешно выполнил этот официальный график, сказал: «Это был короткий график, но это было более счастливое время, возможность встретиться с фанатами лично».
[url]http://tvdaily.asiae.co.kr/read.php3?aid=1291772538110699011

*************************************

Ким Хён Джун Филиппинский благотворительный концерт и филиппинская школа, получившая имя «Ким Хён Джун»
21 июня 2010 г., Понедельник
[Статья] Рафаэль помогал маленьким ангелочкам
Я уверен, что вы знаете, какого Рафаэля я имею в виду, говоря в этой теме ...
Ах, это так приятно читать. Спасибо happyiebb за то, что поделился английским переводом в LOVEKIMHYUNJOONG . Точно так же спасибо Magic0606 .
Один миллион песо - большие деньги в этой стране. ( 22 000 долларов США на тот период).Это, несомненно, порадует как детей, так и людей, управляющих Abierta . Это не только поможет отремонтировать школу, но, как я полагаю, сумма также будет использована для покупки книг и других школьных принадлежностей и оборудования, необходимого детям.
Ким Хён Джун, большое спасибо за помощь, которую вы оказали Абиерте. Эти маленькие ангелочки, которым вы помогли, всегда будут вам благодарны и непременно будут молиться о самом лучшем для вас.
2010/20/06] Хён Джун пожертвовал Дому дружбы


Абиертаса

Magic0606.com + (перевод на английский) Happiebb @ LOVEKIMHYUNJOONG.com Помимо посещения встречи с фанатами 18 июня и благотворительного концерта 19 июня, на самом деле был еще один важный пункт в расписании поездки Ким Хён Джуна в Манилу, Филиппины, с 17 по 20 июня, а именно получение благодарственной доски от Дома дружбы Абиертаса - благотворительной организации, которая является бенефициаром концерта - а также визит к детям из этой организации / школы. Организация подготовила его благодаря его личному вкладу в размере 1 000 000 песо (приблизительно 22 000 долларов США).
В начале этого года Ким Хён Джун уже посетил здание Дома дружбы Абиертас. Увидев состояние школы и состояние, в котором находятся дети, он сразу же решил внести личный взнос в размере 1 000 000 песо, и эта сумма была переведена где-то в середине мая. Организация немедленно использовала его пожертвование на строительство дома для своих старшеклассников / студентов колледжа. Кроме того, организация также назвала школу в честь Ким Хён Джуна.
Ким Хён Джун также согласился принять участие в благотворительном концерте, состоявшемся 19 июня, в надежде, что его влияние сможет повысить осведомленность и получить больше поддержки и помощи для этих менее привилегированных групп общества, беспомощных матерей и детей.


«Araneta Coliseum», который вы видите на мемориальной доске, - это название стадиона, на котором проводился благотворительный концерт. Изначально планировалось вручить правительственную награду Ким Хён Джуну на стадионе во время концерта. Но Ким Хён Джун отказался от этого; он просто хотел что-то для них сделать, помочь и больше ничего не хотел. Таким образом, организация просто вручила ему этот знак признательности в крошечном конференц-зале на их территории ~~~~~
liezle на 6/21/2010 9:00 PM
Поделиться
http://liezle.blogspot.kr/2010/06/article-llittle..
( http://blog.daum.net/060603 )
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием