Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествие цветка / The Journey of Flower / Hua Qian Gu (Китай, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 23:48   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Шибко запутанная история. Героиня родилась с какой-то особенностью... при прикосновении умирает все растения. Это срабатывает не всегда, а вот при каких условиях пока не понятно. Я так думаю, посчитали её опасной и герой должен её убить. Хотя, если честно....то не уверена ни в каких своих выводах. Ну, теперь после просмотра с переводом, то хоть понятно об основных игроках. У девочки точно есть "особенности организма"(я правильно угадала) и они не из приятных. Срок действия защиты закончился, вот почему героиня подалась к старцу. Не менее интересный мужик в маске с желанием брать анализы крови, но он злыднюк, так что сомнений нет. ...а герой наш...амбициозный малый. Печально-то как...она его проклятие... Вот это понимаю испытание для мужика, пытающегося достичь десятой ступени бессмертия короче, она ломает ему весь карьерный рост! Злыдни тут какие-то комичные, прям как из клипа Шуры. Пока нравится сериал, даже не взирая, что есть говорящие гусеницы и цветки-людоеды.Так что и принимать ничего не нужно, чтобы оторваться от реальности. Отношения героев полная безысходность. Провёл тут наш герой исследование и пришел к печальному результату но рука у него не подымается, чтобы убить героиню. Можно сказать, что героиня роковая женщина. Возле неё крутятся все крутые мужики сказочного царства-государства. Уже и Владыка познакомился...только больно на Владычицу похож...вот его и героиня назвала Старшей сестрой...намекнула, что сестра красавица только с одним недостатком...сиськи маленькие



В переводе только 8 серий в хорошем качестве. В сети пока 24 серии. Мне очень нравится сериал. Всё так запутанно...много "злыдней" возле Цветка, но она со всеми дружит. В кои веки героиня нравится. Милая, жизнерадостная девочка, а кругом мужики меряются своими шварцами. Так как видела длинное превью, то теперь весь сериал не покидает тревога. Угробят девчушку
mai вне форума   Ответить с цитированием