Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вспыльчивый священник / Hot Blooded Priest (Корея, 40 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 04:57   #53
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, чавканье в Корее - это комплимент тому, кто готовил еду)) Многие до сих пор так выражают свою похвалу)) Так что придётся тебе потерпеть, причмокивания ГГероини навряд ли стихнут.
Я уже перевалила через экватор) В 14-й серии прыснула на цитате отпрыска чеболя из "Ветерана", которого сама и переводила)) "Слов нет!" (По-другому "зашибись")) А мент ему: "Ты, наверно, слишком много кино смотришь!"
Нравится монашка. Она играла в другой дораме аферистку - глуповатую, малодушную, трусливую. Очень колоритная актриса. Вроде роль второстепенная, но благодаря актрисе, получилось ярко и убедительно. Особенно впечатлило её преображение... Дальше спойлить не буду ;-)
Для меня было неожиданно, что после экватора дорама кардинально перешла в жанр, близкий к фарсу. Герои стали непомерно кривляться, что иногда вызывало недоумение. За копов иногда даже обидно...
Возможно, сценаристу-режиссёру сделали подобное замечание и с 3/4 дорамы резко началась реальная драма. Вот прям обухом по голове, а то, понимаешь, все расслабились, попкорном обложились, развалились на диванчике, ухахатываясь над ужимками персонажей, ан нет...
Приятного просмотра)
  Ответить с цитированием