Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь вопреки всему / Любовь назло / Inadina ask (Турция, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 20:57   #15
click
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже очень расстроена :( В очередной раз убедилась, что популярность часто не связана с интересностью и качеством... Любовь напрокат и т.д. заброшены давно, когда уровень идиотизма превысил критическую отметку. Но при этом они очень популярны.

Сериал был отдыхом для души. Неплохой сценарий без бредовых идей, драмы до слез и соплей, стандартных проблем с деньгами. Постоянно новые ходы в сюжете. Только здесь могут сыграть свадьбу,а после этого прийти свататься)))
Милые сумасшедшие парочки. Главная пара так вообще супер. Хорошо играют, отлично сочетаются вместе, все обнимания и поцелуи очень естественны (например, не стоят при этом в полуметре друг от друга, как во многих других).

Жаль, что канал свернул сериал, там еще можно было без проблем развить сюжет. Но то, что закончат они на высокой ноте тоже хорошо. Пусть останется в памяти замечательным проектом)

Зла не хватает! Судя по постам в ВК, никаким логическим финалом и не пахнет. Просто оборвали сериал на текущей серии. Канал очень хочется обозвать нехорошими словами. Как можно так резко все обрубить? Могли бы снять хоть какой-нибудь финал, пусть даже открытый...
короткий пересказ:
. У Чинара и Ешим прописалась бабушка в их новоотремонтированной квартире и не дает им быть вместе. Топрак совсем обозлился и сказал, что Лэйла ему больше не жена. Он нанял какую то девку, чтобы та окрутила Ялына и увела его от Дефне. Но, его план не удался. Ялын любит свою жену. что Топраку видимо не дано ни понять , ни почувствовать. И вот все ворвались к Топраку в кабинет. Ялын и Дефне , возмущенные его коварством и злобой. И жена Топрака, которая заподозрила его в измене с той самой девкой, которую он нанял. И девка там, естественно оказалась. Вот на этой чудной сцене сериал и оборвался.

Теперь я долго буду обходить Турцию стороной.
  Ответить с цитированием