Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 17:21   #25
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Невероятно интересная дорама!!! Сначала думала просто сериал про полицейских и расследование преступлений, но 5 серия все с ног на голову поставила!!! Так круто, слов нет! я в полнейшем восторге, давно так сюжет не затягивал!
и конечно главные герои великолепны даже не знаю кто из них больше нравится, скорее всего оба, когда вместе сначала не понимала почему Цзай Тянь из них Черный, он таким беззаботным и веселым казался, но 5 серия меня наповал и Ин Сюн тоже здоровский: уверенный и абсолютно бесстрашный, настоящий герой =)) надеюсь они не будут сильно из-за дочки босса триады бодаться, уж больно в дуэте хороши

концовка 20 серии!!! вау!! я снова в ауте )) обозленный Вик в черной рубашке - это всё любовь новая проснулась Еще очень удивилась, когда узнала, что Марк 84 года, он же совсем на свой возраст не выглядит, такой мужественный!! и эта его футболочка с надписью "Россия", корка))
надеюсь их герои все же друзьями останутся, практически в каждой серии их отношения переворачиваются,
спойлер:
кто здесь кому еще брат не брат сестра не сестра все в друг друга перевлюблялись, и кругом одни потенциальные родственники

Последний раз редактировалось Лариса; 01.11.2011 в 12:20
  Ответить с цитированием