Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 13:53   #29
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщаю. Просмотр продолжается. "Тхэ Гён сожрал все свои лаймы. Остальные тоже были на высоте"
9 серия - психологический тест онлайн.
Чай, сок или вода? Черный, желтый, зеленый? Шин У, Джереми, Хван Тхэ Гён? Туалет женский\мужской? Кто убил Кеннеди?
Отвечать быстро. Спонтанно. Глядя в глаза. А хрюно-зайка призадумалась... Ми Нам, и чего тут собственно думать? Это ж сектор ПРИЗ!!! Бери сразу троих, не ошибешься!
Святое семейство. И обнимут, и в лоб поцелуют и... и...
И ракеткой НА тебе, НА! Чтоб знала, чтоб чувствовала, кто здесь the best. Of the best. The best of the best of the best.
Кстати, в сцене бадминтона, характерный жест губами у Ми Нам мне показался?.. Или, и правда, с кем поведешься, от того и наберешься?

А тетушка-то взалкала, взалкала. Нет, говорит, никаких племянников. Были два, да все кончились. Одна я одинешенька, сиротинушка-наследница. Вот интересно, сколько сантиметров денег привиделось ей в то момент? Неблагодарная зверушка)

И еще. Вы обратили внимание, что там лепетал их директор... "Наша целевая аудитория - подростки. А вы мне тут постельные сцены предлагаете", и далее по тексту.
Президент Ан, ОЧНИТЕСЬ! Что это за концепция?! Много вы в Альянсе подростков видели? Раскройте глаза уже, наконец)

Ну, и последнее *не путать с распоследним)*. Каждая девушка должна терять подарки от любимого. Причем чем сильнее любит, тем чаще терять положено. Так в народе испокон веков говорят.
А народ-то он знает, что испокон веков говорить можно, а о чем умолчать следует. Так что... пойду, наверно, тоже колечко подаренное в окно выкину. Чтоб знал, как люблю горячо.
И не терзался глупыми сомнениями, когда я мечтательно в экран свой взор устремляю... и песенку подпеваю...

Спасибо вам. Читать не устали?)) *сами виноваты, нечего было такие красивые субтитры делать.* Ценю.
  Ответить с цитированием