Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты свет моей жизни / You Light Up My Star (Тайвань, 2014 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 16:56   #31
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Все в меру моих ожиданий времен съемок: серьезно, но не трагично.
друг мой, а я то как раз за съёмками и не следила. Заглянула пару раз когда темку открыли, думала там какая комедия. Не я не в претензии. Просто перед просмотром думала, что то что-то по типу Не останавливаясь на достигнутом и иже с ними про закулисную жизнь актёров, но в этаком позитивном ключе. Здесь же негативная изнанка. Но всё равно интересно.
Цитата:
Волнует пока только одно - насколько сложно будет смотреть с ансабом эту дорамку, потому как теперь, после начала просмотра, ждать руссаб терпения не хватит
Я когда первую глянула, нашла до 10 серии и ту 10-ю и посмотрела) Гг сам как сталкер стал с этой девочкойсоседкой сталкера)) А того сталкера и жалко, это ж надо такой преданный, что аж до дури. Но честно говоря, мне пока ждать спокойно, как-то нету ажиотажа. Интересно, но не до одури. Здесь больше про отношения, а это процесс монотонный. Я скорее с ансабом Channel-X посмотрю, там сюжет поживее, слишком любопытно.
Цитата:
И тоже вопрос по поводу безымянной девушки Джо. Мне кажется, что это все же его глюк, к-рый потом трансформируется в соседку фаната героини Джанин, ну, вернее, его соседка И Фан, к-рую нам еще не показали, окажется копией глюка Джо.))
Это с 1-ой серии так напрашивалось и оказалось правдой. Не умеют тайваньцы интригу закрутить, всё всегда как-то очевидно. Правда я так и не поняла, откуда этот глюк взялся. Почему такая внешность. И вообще насколько далеко эти его галлюцинации дошли? Это просто психоз или уже шиза пошла? Сходит понемногу человек с ума и всем пофиг, жесть просто(
Цитата:
Это же он?
Он это, он. Нет, его в 1 серии не показывали. Просто он мелькал в заставке, трейлере, вот я и задумалась. Выглядит словно он не то соперник, не то конкурент какой гг. Непонятно.
Цитата:
И да, еще вопрос.
Честно говоря, не в курсе. Я как-то не очень обратила внимание. Опенинг и эндинг классные, но я не настолько различаю голос Джо Чена среди других в музыкальном плане, потому не поняла. Надо будет послушать ещё.
Цитата:
номинация и за самую лучшую и за самую худшую роль...
Где-то я такое помню. Кажется у Сандры Баллок так было в один год: Сначала Золотую малину получила, потом Оскара)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием