Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шоколад / Heart of Chocolate / Hua Jai Chocolate (2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 15:55   #8
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, на вкус и цвет... Мос вообще ни грамма не мой герой, а уж его брови - это реально жесть))) Когда-то давно уже начинала и бросила, но сейчас из-за озвучки решила попробовать еще разок, может, втянусь в проблемы несчастных страдающих детишек миллионэров.
Вот прям горе-бяда у них вселенская, инфантильность в 30 лет, здоровый лоботряс, а всё обидки, что сиську не дают (я не в пошлом смысле) ))) От того и подростковый бунт в предпенсионном возрасте. Не хочу учиться, хочу жениться ))
И капризница его страдает от безделья. А всё почему? Не пороли в детстве, образно выражаясь. Вот и мается, всё ей "быа-быа", развлекается, как умеет)))
Это пролетариям скучать некогда, жизнь насыщенна и бьёт ключом, да всё по голове)))

Если честно, иногда становится малость обидно, у них столько возможностей, а фантазии хватает только на всякую хренотень, да на то, чтоб упиваться собственной тяжелой долей, а ты и рад бы в рай, да грехи не пускают, столько всего нереализованного... Что-то я разворчалась...
  Ответить с цитированием