Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Boys over flowers.Game / The Game-which we call life
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 00:33   #6
Ayti_hoops
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот небольшая прода, много ошибок. Извините написала, что смогла. Теперь со спокойной душой могу пойти спать.Жду ваших отзывов!


Я догадывалась, что так и будет. Но не думала, что это произойдет так быстро. Дело в том, что произошло непоправимое. Красная карточка.

Утро. Ведь казалось обычный день вторника. Ничто не предвещало беды. Четверо друзей встретились у входа. Радостно приветствуя друг друга не веря в свое счастье, что их четверка вновь объединилась.
-Вон! Вон! Га Ыль! Дже Кен! Оньён сайо!- Крича, во все горло Гым Чан Ди приветствовала, своих подруг.
-Привет! Рада, что вчерашний день-это не сон!- радостно проговорила Джу Ри.
-Чан Ди! Джу Ри! Мы тоже рады вас видеть. – подбежала Га Ыль начиная обнимать двух сестер.
-Да. Вчера хорошо посидели. Я не прочь сходить еще раз.- подошла к ним и Дже Кен.
-Мы тоже. – закивали неразлучные подруги.
-С такими приветствиями мы точно опоздаем на урок! – засмеялась Чан Ди.
-Точно. Что же мы стоим? Идёмте?
Постояв, еще немного мы вошли, в школу. Все вдруг, начали шептаться. Это то и показалось странным. Как только мы подошли к нашим шкафчикам, все ученика начали смотреть на нас с таким любопытным взглядом , аж мурашки по коже пробежали… И какого было на удивление увидеть красную карточку! На ней был изображен черный череп на красном фоне, а внизу надпись «От F4»
Чан Ди бросила карточку на пол, наступила, пнула и добавила, как ни в чем не бывало:
-Подумаешь, мы же не на поле? Верно Дже Кен? С чего бы это давать какие-то дурацкие карточки?
-Ты права. Что же мы? Опоздаем ведь? Идёмте. Нужно поторопиться!
Так мы и разделились. Я с Га Ыль. Дже Кен с Джу Ри. Когда мы пришли в класс, то наших парт не было среди других.
-Такие как вы не имеют учиться среди нас!- Воскликнула, какая-то накрашенная до не могу, девчонка.
-Такие как мы? Это позволь узнать какие?- спросила у нее Га Ыль.
-Бедные, не красивые вам перечислять все ваши недостатки?
-Не суди человека по виду.
-О мой Бог. О чём ты?
-Ты тупая? Что не можешь , понять эту простую пословицу? –Похоже Га Ыль не собиралась останавливаться. Я редко видела Га Ыль такой.
-Что?- она хотела сказать что-то еще, но её перебила я.
-То! Отвечай где наши парты! Иначе мы за себя не отвечаем!-воскликнула я. Мне не особо хотелось ссориться на второй день. Но я не могу смотреть, как пытаются оскорбить мою подругу.
-Идите, ищите! Думаю, вам следует поискать их на помойке! Где вам и место!-воскликнула та и весь класс засмеялся.
-Чтож…идём Га Ыль! – Мне и правда хотелось врезать по её наглому лицу, но я воздержусь. Так быстро я не сдамся!
*Тем временем у Дже Кен и у Джу Ри в классе*
-Что вы тут делаете?
-Разве вы не должны быть утоплены или в лучшем случае убиты?
На нас смотрело около десятки пар злобных взглядов.
-Это еще почему?- Джу Ри была удивлена таким поведением наших одноклассников.
-Красная карточка…
-А! Вот оно что! Следовало догадаться! И что же вы намерены делать?- злобно сверкнула в ответ глазами Дже Кен.
-Класс! Готовься!
На нас чем только не кидались! От яиц до муки!
*Гым Чан Ди*
-Думаю, что мы найдём свои парты позже. Нужно найти Джу Ри и Дже Кен. Что же с ними приключилось?
-Да я согласна. Я начинаю за них волноваться.- поддержала подругу Га Ыль.
Мы нашли их. В их классе было шумно. Это было довольно странным. Когда мы зашли, увидели, как в них из ведра вылили муку. У каждой подруги затрещали бы нервы, увидев такое, а точнее, если бы на месте их стоял ваш друг…
Я подошла к тому парню. И врезала ему по его лицу шваброй, которую нашла по дороге. А она мне пригодилась!
-Ты что делаешь?- ошарашенно взглянул на меня парень.
-Это вы что здесь устроили! Как вы смели обижать моих подруг?- орала я на него.
-Чан Ди. Красная карточка. – проговорила Джу Ри недошедшая от шока.
-Вот оно что. – Я хотела ударить того парня еще раз, но не успела, так как Дже Кен отобрала у меня швабру. Она била того парня и орала.
-Вы! Вы, что им прислуга, какая чтоб слушать их? Как можно унижать или оскорблять людей! А ты! Ты! Я тебя сейчас до смерти отлуплю!
Она бы так и не успокоилась, если бы Джу ри и Га Ыль не сказали ей успокоится.
Гу Джун муль и F4. Вы пожалеете о том, что испортили моим друзьям и форму, и настроение. Ничего не сказав, друзьям я выбежала, из класса. По дороге я встретила девчонку и спросила где же это собираются эти гнусные F4? Она то ли от испуга то ли еще из за чего сказала, что их класс находится в конце коридора. Ничего и никого, не замечая я побежала туда. Когда я зашла, там было четыре парня, три из которых, сидя на диване что-то обсуждали, пока не увидели, меня.
-Кто из вас Гу Джун Муль? –злобно вскричала на них я.
-Во первых привет. Во вторых- Гу джун Пё.В третьих он там.- обворожительно улыбнувшись он указал на парня который сидел им спиной. Он явно нас не слушал, у него на локаторах торчали наушники.
Я подошла к нему, повернула его кресло, чтоб он видел меня, отобрав, и бросив, его наушники я, тыкнула его пальцем.
-Ты! За какую эту милость так сказать ты раздаёшь эти вшивые карточки людям, которые тебе ничего не сделали. Людям, которые тебя даже в лицо не знают!?
-Эй! Тебе, что смерти захотелось? Какого черта, ты врываешься сюда, кричишь и ужасно себя ведешь? – у этого явно глаза округлились насколько это вообще возможно.
-Гым Чан Ди!- Мы все обернулись, на пороге стояли Га Ыль, Джу Ри и Дже Кен.
-Вот ты где. Мы тебя и ищем!- запыхавшись, сказала Дже Кен.
Я, посмотрев на них, сказала:
-Я беру свои слова назад.
-Мы поняли.- это был ответ моих подруг, это было начало войны.
*Га Ыль*
-Ты?-ошарашенно взглянула на ангельски улыбавшегося парня Га Ыль. Ему все это явно доставляло удовольствие…
-О! Отлично выглядишь.- ответил он.
Да как он вообще здесь оказался? Стоп, неужели он из этой четверки? Чтож, следовало ожидать..
-Отлично?Да мне теперь ходить в таком виде! И все из-за тебя! Из-за тебя сейчас я в неловком положении, из-за тебя я опаздала в музыкальную студию!-Я была разгневана и не собиралась отступать.
-Как же ты мне надоела. У меня болит голова, так что не могла бы ты немного убавить свой крик? Понимаю голос у тебя приятный, да что там! Я бы такой голос не прочь слышать каждый день и днём и ночью!
От такой наглости у меня пропала речь…На меня сейчас недоуменно смотрели его двое друзей и Джу Ри, а он же наоборот смотрел на меня взглядом охотника, да он на до мной издевается!
-Чтож, сначала добейся!- и тем самым я подошла и со всего размаха дала ему пощечину. От этого мне стало довольно.
*Чан Ди*
Как только я услышала ответ. Я подошла Гу Джун Пё и начала говорить ему все, что думаю о нем и его правилах. Это было довольно долго и не все слова прозвучали для него в лучшую сторону.
-Вот как значит. А мне все равно, что думает обо мне такая нищенка как ты!
Ну всё! Ты точно труп! Тем самым он вывел меня из себя! Я просто взяла и продемонстрировала ему свой лучший удар с левого разворота.
-Ты! Будешь продолжать в том же духе и я тебя прибью!
С тем самым, мы развернулись и просто ушли. Хватит с нас проблем на сегодня! Мы придумаем план сегодня и завтра Великая четверка, вам точно не поздоровится!>:)
  Ответить с цитированием