Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Джун Ки / Lee Jun Ki (Lee Joon Gi)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2012, 20:23   #1007
колибри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленочка Посмотреть сообщение
колибри

Да, куда он поедет- не нам решать. Здесь вы меня не поняли.Я не советовала куда ему ехать, а куда не ехать.
Хотя, звезду из Индии приглашали и организовывали именно поклонники.
Да, выходит я недопоняла.
Этого (то, что у нас кто-то серьезно его пригласит и займется этим вплотную) пока можно не бояться, да где уж нам уж что-то организовать, размах не тот .
Хоть бы письмо написать-то нормальное)))
... вообще советовать что-то кому-то, особенно, если человек тебя не просит, на мой взгляд совсем не нужно. Но - это моя личная философия.

Цитата:
Сообщение от tonik-78 Посмотреть сообщение
Насколько он хорош в парах с пятидесятилетними дядечками, настолько же он (был, надеюсь) скован в сценах с красивыми барышнями. Может, робеет от нехватки опыта.
Ух, какой развернутый отзыв

Нормальный он мужик. И артист замечательный
Надо признать: он не из тех, кто любит телом сверкать или любовь перед камерой изображать. Но - это его личные особенности.
Какая тут нехватка опыта? Ни за что не поверю ... Красивый тридцатилетний мужчина. Скованность не от него зависит. В дорамах рейтинга ПГ-13 (это когда есть желтенький значок 15 в кружочке справа) там вообще не развернуться.
Классический пример - поцелуй на дереве в "Ильчжимэ".

И что ж это из-за того, что Джун Ки не знает как целоваться? Да ни в жисть)))
Актеры делают, что режиссер скажет. И если рейтинг дорамы не позволяет или в замысле режиссера по сценарию бурные страсти не предполагаются, что может сделать актер?

Цитата:
Сообщение от tonik-78 Посмотреть сообщение
когда смотрю на его талию, подозреваю, что он питается двумя листиками салата в день.
почти))) Но не без того, чтобы в эти листики мясо завернуть)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.11.2012 в 22:38
  Ответить с цитированием