Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любимые цитаты из дорам
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 16:54   #256
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в дом ХаНа и матери приходит соседка, которая на данный момент имеет право требовать с них деньги и которая, очень зла на мать, ХаНа успакаивает соседку, проводит, потом мама:
- ты что это с ней так мила? ты бы ей еще печень свою отдала, раз так мила,,,
- мама, я свои внутренние органы давно уже заложила, так что старайся не раздражать нашу соседку!

- Офицер О! почему Вы обещал
и год бесплатной лицензии в обмен на помощь, в нашем деле народные методы не работают!
- думаете, приказал - сделают? они не дадут то, что хотим пока не получат то, что хотят,,, мало ли что я могла обещать,,, ЕСЛИ УЖЕ ДОБРАЛИСЬ ДО СЕУЛА ТО КАКАЯ РАЗНИЦА - НА САМОЛЕТЕ, НА ПОЕЗДЕ ИЛИ НА АВТОБУСЕ,,,
Долг превыше всего

жить - такое утомительное занятие,,,

- Почему ты называешь ЫнСу по имени, а ко мне по призванию? твоя девушка я а не ЫнСу! хорошо тебе, бывшая возлюбленная ЫнСу здесь, настоящая возлюбленная я здесь, для полной компании нам будущей возлюбленной не хватает,,,
- почему не хватает? будущая возлюбленная у меня уже есть, и она сейчас стоит рядом со мной!,,
Долг превыше всего

в караоке клубе:
- спой чего-нибудь!
МэРи:
- не могу, мне медведь на ухо наступил!
МуГел таки уговорил петь,,,
МуГель:
- он не просто наступил а натоптал, хД (правда, сабы мне кажется вольного переводчика, на остроумно,,,)
Где была МэРи всю ночь

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.10.2012 в 11:43
  Ответить с цитированием