Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 19:32   #533
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

У эксят камбэк, у меня творческая ранимация... Они всегда помогают. Очень понравился весь альбом, целиком от первой до последней песни, так талантливо и вкусно намешали кучу стилей, даже ретро нотки в некоторых треках. Вокал ребят как всегда услада для ушей, чего стоит кусок спетый акапельно в Tempo!

Ди... ты не перестаёшь удивлять, вот как так смешать разные песни и года, при этом попасть в ритм и даже в настроение каждой партии... Где Чен например "пропевает" свой отрывок, даже в голову не придёт, что это не оно... Это ведь не оно? оО Eve вроде бы? Короче говоря, я не знаю как отправить тебе свои восторги ещё, русского вдруг мало стало... оформление очень нравится, шрифтики...
Тонечка, спасибо за проверку!))))



[FMV] EXO (엑소) - Sign [rus sub]

***:




**************


И ещё... Обычно я не ставлю сюда переведённые осты, но этот... Пребываю в полной влюблённости в слова (как никогда точно подходят сюжету), клип Ди (прекрасно моменты подобраны с чувством слов!) и голос Чена, как красиво он спел от первой до последней нотки, не наслушаться!)))) Настоящее украшение дорамы!

[rus sub] CHEN (첸) – Cherry Blossom Love Song (100 Days My Prince 백일의 낭군님 OST):
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием