Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поддельные фениксы / Fake Phoenixes (Китай, 2017 год, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 22:16   #10
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я себя вчера до трех ночи отогнать не могла Уже хочется, чтобы карты были раскрыты, но пока пришлось довольствоваться исполнением желания "супруги" Как они жениха искали ^^ Появились чувство собственности и ревность :))
Я добралась до этого момента! Только мне показалось, что там не ревность, а страх, что "мужа"/"жену" ( как его в этой сцене вообще называть-то?!) раскроют и окажется он со свой "помощью" в стоянии "Ну не шмогла я!"

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Теперь главный довод "дражайшей супруги": если не сделаешь - ноги повыдергиваю )) Когда тебе это говорит детина размером с молодого быка, то убедительнее довода не найти
А мне его фраза "Руки убрал!" нравится. Так и читаю сабы для себя с повелительно-угрожающими интонациями!
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Главное - пока нет никаких стенаний по поводу "как же это меня влечет к мужчине")
Ну вот и я о том же! Ладно принц (который муж) - наивняк полнейший, но "жена"-то совсем не дурак! Глаза есть, руки постоянно в нужных местах оказываются - неужто не просек что к чему?
Как он радовался, когда соперника с мазью уделал!

  Ответить с цитированием