Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Анкета для любителей Dorama и live-action
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 21:44   #10
Etsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как давно вы смотрите дорамы? Год
2. Ваша первая дорама GTO
3. Ваша любимая дорама Трудно сказать, многие очень нравятся, есть которые не нравятся, но вот Цветочки - наверно, потому что это первая из просмотренных дорам которая на меня произвела огромное впечатление и особенно своим финалом )# я им даже потерю памяти простила, ну и Руи (Огури Шун)
4. Ваш любимый азиатский фильм или live-action понравились :Научите меня английскому, 2046, Он был Крутым, Дуэлянт, Куклы ит.п
5. Какие дорамы вы уже посмотрели? около 50 штук
6. Дорамы какой страны вы предпочитаете? Япония, Южная Корея, Тайвань
7. Что смотрите на данный момент? Белоснежка
8. Любимая актриса не то чтобы любимые но игра понравилась Шинохара Риоко,Сон Хё Гё
9. Любимый актер Огури Шун, Зай Зай, Ким Сон Су, Майк Хе
10.Самая худшая дорама по вашему: не то чтобы плохая, просто еле еле осилила Юкан клуб, смотрела только ради Джина и Майка.
11.Что вас раздражает в дорамах? "неправильные" поступки героев, но чаще плохой конец. А вообще настолько, чтобы бросить это дело-ничего не раздражает. ]
12.А что нравится? жизненность, эмоциональнсть.
13.Какую дораму смотрели не один раз? hanazakari no kimitachi e, Devil Beside You, Hana yori dango, Mars, Full house, Anego
14. Любимый (-е) герой (-и) из дорам(-ы)? Ханазава Рюи, О Сон Ха, Амонг, Нода Наоко, Линг.
15.Какой жанр дорамы вы предпочитаете? романтика
16.Самая веселая дорама Hanazakari no kimitachi e Мне было безумно смешно.
17.Самая грустная дорама Дъявол, Райское дерево, 1 Литр слез
18.Самая романтичная дорама Дъявол рядом с тобой, Райское дерево, Почему любовь, Белоснежка, Полный дом ит.п
19.Вы чаще всего выбираете дораму для просмотра из-за сюжета или актеров? когда как, но чаще по сюжету, потом по актерам.
20.Перевод какой дорамы вы бы хотели в первую очередь? Say I love you, Bad couple Couple fantasy What ia up fox Stained glass ой... долго перечислять_@} вообщем побольше интересных дорамок
  Ответить с цитированием