Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Откровенный разговор с... Servina (Катерина)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 00:19   #22
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, радость моя)))
Вопрос с подкавыркой... Знаешь, если бы пришлось выбирать только между этим, то, пожалуй, чтобы меня любили. Мне хватило отношений, где только я показывала свои чувства, немного получая взамен... Жизнь с человеком, который скуп на чувства ни к чему хорошему не приведет... доказано. Когда любят тебя, тоже не вариант, но, в моем случае, более уместен. Хотя, всегда находиться с тем, кто слепо влюблен в тебя, готов на руках носить, целовать землю, по которой ты ходишь... слишком утомительно.
Вот ты говоришь, что не допускается взаимная любовь... А она бывает? Все мы, вступая в отношения, ведем себя как паразиты - пользуемся другими, получаем выгоду из отношений. Я не верю в любовь, как таковое. Любовь - удел для слабаков, довольно известное изречение. Хотя, так говорят те, кто иной раз обжигался.
Мое мнение - надо искать компромис, строить свои отношения так, чтобы они устраивали обоих. Лучше быть одной, чем подстраиваться под кого-то или быть с человеком, на которого тебе абсолютно наплевать.
  Ответить с цитированием