Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 10:49   #65
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
перезалита дорама качество HD, а также в первый пост добавлено видео 720, субтитры под него и шрифты



Это мой любимый лакорн и немного инфо о перезалитой версии. Видео взято с повторного показа 3 канала. Как мы знаем, они вырезают часть сцен. Нам повезло и здесь в основном вырезаны, по моему мнению, неважные диалоги второстепенных героев.) Единственная сцена в 7 серии была важна и её я вставила из прошлого видео. Без этой сцены непонятны потом терзания Харита да и вообще она ключевая) Из замен. Я поменяла имена Бэй на Бай и Таваши на Тавачай, это звучит правильней. И ещё слово "кун" везде сделала с маленькой буквы, как мы пишем сейчас) В сабах несколько вариантов главной песни, но я так и оставила.
Пока правила тайминг, естественно пересмотрела лакорн и до сих пор считаю его лучшим в данном жанре. Уже представляю, как запорят ремейк Но и в этой версии меня разочаровал Нукул, друг детства Сорайи, который единственный её искал и любил с самого детства. Вот этого героя совсем не раскрыли и актер тут такой пресный. Вот его бы поменяла с удовольствием. Остальные все справились отлично. Мне кажется это лучшая роль Аума и Афф.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием