Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Набор команд на проекты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 17:09   #4
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Вот тут я как раз считаю, что не стоит хватать все онгоинги. Нет команды - значит не судьба. Проект не нашёл свою команду. И носиться по форуму в рекламных щитах, как сендвич, никто не должен. Да и зачем? Проект представлен шировкой публике давно. Если бы были заинтересованные лица, они себя бы проявили. а сидит сейчас редактор с кучей проектов и думает: мда... Ли Мин Хо, жалко... возьму себе ещё. Я сознательно не беру этот проект, потому что доделываю свои хвосты. И пока я их сделаю, никаких новых проектов.

Конечно, мы кидаем новичков на хвосты. Через это прошли все. Но бывают хвосты объективные, а бывает, что проект просто брошен, так как надоел. Мы в июне обсуждали эту ситуацию с модераторами и приняли решение, что если в отказном проекте меньше 5 переведенных серий - проект закрывается, а не наполняется аврально новичками. И давайте все таки нести ответственность за свои хвосты.
Я считаю, что нужно ввести правило 1 текущий онгоинг и 1-2 хвоста. Считаю, это вовсе не драконовские меры. Подумайте. Пока это только предложение. Но возможно придется делать его правилом.
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием