Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 02:09   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

еще:
Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Вот Харита Аума мне не было жалко и я часто не могла найти оправдания его поступкам, а у этого Харита вся судьба его прописала все его поступки и мне так часто было жалко его. При всем том, что он творил я не жалела тутошнюю Со, а жалела Харита.
да, здесь обоснованность действиям Харита дана более убедительная. Даже его действия не просто поступки неадекватного человека. Например, он к ней домой приходил, говорил с ней, удостоверился, что она - это она. И мстит он целенаправленно. Жалость вызывает, но и Со тоже! Оба несчастны.
Цитата:
Может если бы он не ограждал бы Харина от всех неприятностей он бы не вырос бы таким слабым, что не смог справиться с первой же проблемой в своей жизни. Да и Харит наверняка тут это понимает. Просто я смотрю как он в первую очередь винил самого себя после смерти брата.
Харин как начал болеть в детстве, так и "болел" до конца. Просто не такой по характеру еще, слабый. Думаю, даже если бы Харит его не ограждал все равно бы сильным он не стал, если бы только постепенно. Жалко. Кстати, тоже отличается от Харина новой версии. Тот же творческий человек (помимо того, что брат воспитал как любимого младшего), потому особо ранимый. Здесь придали этому другой оттенок.
Цитата:
Но при всей ее тутошней озабоченностью соблазнять мужчин я так поняла, что до конца она так и не довела дело с Харином.
ээээ, да? Мне показалось, что все таки не только они просто встречались. Но тут догадки только конечно.


Цитата:
Сообщение от Air Посмотреть сообщение
Я к нему серии в 4 привыкла и как родной стал, тем более, что я уже в конце первой серии перестала обращать внимание на его кудряшки
Хе, вот как раз на 4. Ладно. Пусть будет)
з.ы.
Коллега Сансани И модный превращатель в Мой любимый враг:
голоса похожи) не уверена, что это она
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием