Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 16:12   #1014
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Боже,пересматривала на днях опять цветочки,так еще больше ЧанДи раздражать стала.точнее,актриса. ну почему она всегда так лицо кривит и разговаривает,будто во рту картошка??Особенно в сравнении с японской Макино...Макино получилась милой и женственной,а в чанди ни того,ни другого не наблюдается.
и конец снова огорчил.выглядело так,будто у чанди чувства к чжун пе поостыли.холодновато встретила его.
но все-таки это моя самая любимая дорама
Наверное, большинство из нас открыли для себя дораму с Бойсов. И у всех она стала любимой. Мы в свою очередь подсадили других тоже начиная с этой дорамы.
Я смотрела 5 версий. Первую-корейскую. Если бы посмотрела другую, то, скорее всего, та бы и стала любимой. Корейская-первая любовь, понравились все и всё. Вернее, не понравились, а влюбилось во всё и во всех. Потом стала сравнивать. Гу Чжун Пё-понравился во всех версиях. Чан Ди корейская. Ну немного не дотянули, я не увидела за что он её полюбил. Ну что? Смелость, стойкость, честность, трудолюбие? Этого мало. Допускаю, что главного я и не разглядела.
Вот в тайваньской Чан Ди-понятно. Он ей сказал, что с тобой я впервые узнал, что такое радость. Для меня это понятно. Пусть меня извинят поклонники японской версии, но в ней Чан Ди меня просто раздражала. Очень понравилась ГГ в китайской дораме. Здесь понравилось, как у них начали складываться отношения. Хотя нет-какие-то просто обзывательства "свиньёй", "свинная башка". После корейской на 2 место ставлю мультяшную. Осальные все на 3 месте. Чжи Ху запомнился, кроме нашего, ещё и тайваньский, но он и так любимчик.
А корейская Чан Ди где-то ещё снималась?

Вообще в корейской версии все мальчики, действительно, принцы.
Какая улыбка у И Чжона! Как он улыбнулся своему отражению в зеркале! Как улыбнулся прислуге в доме Гу Чжун Пё, когда спускался по лестнице(прятали Чан Ди).
Ну почему так мало Ву Бина показывали.
Ни в одной версии не было больше таких обаятельных героев.

Последний раз редактировалось Лариса; 19.07.2011 в 10:07
  Ответить с цитированием