Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Будет ли снег на Рождество? / Will it Snow at Christmas? (Корея, 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 03:00   #18
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, они выросли такими. Мальчик был в семье старшим, мать за взрослую не считал, чувствовал за неё ответственность., а потому старался, стремился, пытался выжить. Зачёт за то, что научился-таки(хотя я считаю, что тут просто показали разные темпераменты, характеры, нутро настолько не изменить...притянем за уши, научился железному спокойствия, скажем так, просто Го Су, может, не переплюнуть свой типаж героя, везде, где я его видела он всегда такой) самоконтролю, выдержанности. А насчёт героини.. Мать девочки всячески выделяла старшего сына, не давала расслабиться дочери. Дочь выросла с пониманием, что за всё надо бороться. И думаю героиня и предполагалась такой. Но...у меня претензия к актрисе. Не так она её сыграла. Если копнуть в глубь моего недовольства, то у меня претензия к актрисе. Но это личное ИМХО, конечно. Кого-то всё устроило. Просто уж больно мне понравилось как сыграла маленькая девчонка. Да, эта актриса красивая. Многие сказали о том, что актриса красивее своего молодой версии. Так, я согласна. Но если бы внешностью ВСЁ решалось. У меня нет претензии к актрисе в-целом, у меня к ней претензия только здесь. Вот чем-то напомнила она мне героиню Алисы из Чхондама, но при этом Мун Гын Ён для меня убедительнее получилась, хоть тоже плачет, голосок дрожит, но что-то в ней есть веское в нужные моменты, а у этой словно не верит в то, что сама говорит. Собственно разочарование было даже больше, чем при смене девчонки Хан га Ын в Солнце в объятиях луны.

С матерями они, конечно, молодцы. Но меня так и оставил вопрос в недоумении: почему они не обратились за психологической помощью, с такой-то мамой. Разве это не нормальный ход был бы. Мало ли что там серьёзное с головой у мамы. Или они обращались, но это просто не показали, я как-то упустила.
Беата вне форума   Ответить с цитированием