Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 12:27   #14
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 13 серия

Цитата:
И она это говорит ему наедине, когда никто не видит, показывая всю степень своего беспокойства. Так сказать в нерабочее время, не робот же она, да и он, что ничуть не влияет на их квалификацию как агентов. Так что пусть хоть такие моменты наедине у них будут, бедных, раз нельзя им быть вместе.
Не, я не против их любви и отношений, не против ее беспокойства, но одно дело, когда женщина говорит любимому о своих волнениях, и совсем другое, когда возмущается тем, что он подверг себя опасности. Осталось только потребовать уйти в отставку и уехать подальше от войны, в тихое безопасное место. Вот майор Ань, хоть и беспокоится о ней, но от заданий не освобождает, поблажек не дает. Потому что такова реальность, и никуда от нее не денешься.

Цитата:
Когда дойдете до 21-ой минуты 12 серии, обратите внимание на книгу, неужели такие есть? Откуда она у них?
Книжка замечательная :).
Меня всегда удивляли такие вещи в иностранных фильмах. Однажды в английском сериале герои приехали в Россию и зашли в местный ОВД. Так на кабинетах вместо "отдел" было написано "раздел". "Раздел уголовного розыска" я никогда не забуду

Спойлер:
Как они могли так поступить с майором Анем? Для меня это самая настоящая трагедия. Даже в фильмах хорошие люди долго не живут. И кто теперь будет поддерживать и помогать Цзинь Чжэню? И как справится с потерей Чжай Ли?
Сцена с его убийством стала для меня полной неожиданностью, даже предчувствий никаких не было. Когда его ранили, я аж подпрыгнула от испуга. И до последнего верила, что он справится, выкарабкается.
  Ответить с цитированием