Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 21:01   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Серии в часов 9 вечера идут, да? Я уже забыла... Компромат на Ын Ён в границах компании не компромат, а вот за рамками Интертеймент, у общественности, у фанатов - вот там это тоочно компромат. И вспоминая историю дяди Ын Ён и его "цветочницы"(тоже некогда певицы или актрисы), может разыграться нешуточный скандал. А у У Хёна ещё и бывшие отношения с Сын Ён могут всплыть. А подлянка менеджера Хан может быть в том, что она перестанет из-за ревности, а может устанет ждать, плюс проблемы начнцтся в компании....короче кинуть она может президента, прихватит У Хёна и аревуар, а тыт тут, дорогой, разбирайся сам. кстати не могу понять, что надо "цветочнице". Хочет президента опять к рукам прибрать(уж больно она к нему прилипла)? А группа, очень правильный эпитет "хамская" M2, похоже исходя из превью и правда подлянку подкинет. Сволочи они там все. У меня вроде как вопрос напросился...У них в компании только группы "М"? - 1-ая, 2-ая, 2-Junior А дальше что? 3, 4, ....итд? Я понимаю президент М, но фантазию что не судьба включить. Хотя вспоминая A.N.Jell(Jell - сокращенное от Архангел, а A.N от A.N.Intertainment, если не ошибаюсь. Но это было оригинально, классный подход. А тут вообще фантазии ноль).
Беата вне форума   Ответить с цитированием