Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тень / Ngao (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 02:49   #9
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх... жаль, но не мой лакорн... все-таки не люблю всякую мистику, ужасы...((

Трейлер Full HD



мне хватило и трейлера
В 4-й версии лакорна (2000г - 5 канал) было 19 серий.
Для желающих посмотреть: http://appviewer.in.th/?app=series6&...6&order=update

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Я бы глянула, но с такой скоростью загрузки видео в плеере это просто утопия
Таки да, скорость черепашья. Но я, в принципе, всегда и везде скачиваю, онлайн мне очень неудобно смотреть даже при лучшей скорости - не перемотать, не вернуться назад, при желании, т.к. иначе все зависнет, да и просто так часто зависает, потому не хочу зависить от интернета и его скорости в момент просмотра.)) Могу скачать и выложить, если есть желание посмотреть. Серии недлинные - 1-я серия длится всего 52 минуты, и файлы небольшие по размеру.

фоточки:


































"чудесные превращения")):
Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
вопрос к tavita
"пощелкала" не только последнюю серию, но немного и предыдущие))
Ответ-спойлер:
жесткий спойлер:
Так она же не просто ушла с Тенью, она умерла. Тут тоже должна была быть свадьба, но не успели...((
В прежней версии было что-то наподобие обручения, не знаю, как правильно называется у тайцев.)) Сестрица жениха во время этого события устроила скандал, мне показалось, что она к этому времени уже сошла с ума. Так что ГГероиня и здесь была в белом, вся такая нарядная... успели и перед родителями посидеть на коленях... И платье свадебное выбирали...
По поводу денюжек ничего не знаю, если она и узнала, то раньше, до обручения, потому как успела еще до этого накосячить и даже чуть не померла. И почему только денюжки... он же влюбился-и-перевоспитался, и ему уже нужно было не только наследство, а она сама.

В общем, лакорн не мой... в сюжете для меня слишком много мистики... характеры интереса не вызвали... одна слишком простушка, другой слишком демонический... В новой версии нтересует только ОСТ.))
  Ответить с цитированием