Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 22:21   #468
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Оль, извини, я все это время была уверена, что это то твое последнее сообщение касательно Инглиш-Винглиш

Спасибо за ссылки! Я не помню ту песню, но парни поют классно! С удовольствием послушаю)
Что характерно, всегда думаешь, у индийцев связки от природы так настроены, что они поют в своем стиле, но нет, кавер доказывает обратное

Шрея, конечно, талантлива

А я включила Тигр жив, чтобы пощелкать, что тут наснимали в продолжении Салман с Катриной и удивительным образом так его и посмотрела, все почти три часа, практически не перематывая и не отвлекаясь. ))
Наверное, я по масале истосковалась Но смотрелось увлекательно и драйвово. очень красивые виды и постановки драк. Намного лучше, чем первая часть. Салман занял свою нишу в Болливуде со своими экшнами. Не зря он жаловался, что все труднее играть молодых и энергичных, трюки были аховые ) Но достойной замены старикам пока нет, так что пусть работают))
Почему рейтинг такой низкий?.. Наверное, потому что фильм на политическую тематику с налетом Рембо) Пакистанцы не все плохие, американцы не все хорошие, война - это бизнес и в таком духе.
А на родине фильм стал блокбастером)

Я не в рекомендательном порядке это рассказываю, просто сама себя сегодня удивила)

Как ни странно, танцевальных номеров не было, только одна песня уже на титрах. Простенько, но мотив чем-то цепляет, делюсь. )

Cale вне форума   Ответить с цитированием