Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 23:44   #557
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Так..Любик, мы ещё смотрим? Выдержим? Тут надо хорошее чувство юмора, не переходящее в сарказм...

****

Во-о-о-т..я так и знала, опять во всём США виноваты! Опять закулисные интриги, а в этом году ведь Америка тоже, кажется, поддерживала Южную Корею, когда у Северной очередной ПМС случился и она хотела бомбу взорвать?

*****
Что вот так прям взять и украсть ребёнка у женщины, которая ещё и без мужа осталась??? Это как называется? Новорожденного? Фух...что-то ажно жарко стало от возмущения!!! "Твой муж умер, ребёнка я забираю...а ты будь счастлива"

**** так, ну вот они слоники...почему я не удивляюсь?

****

Вот гад! Мало того лишил ребёнка матери, так ещё и пытается из него маджахеда какого-то воспитать! Зверюга!
А в мальчике есть какие-то черты Мин Хо, наконец узнаю Корею, только в дорамах умеют так поразительно точно подбирать детей и взрослых актёров, играющих один персонажей.

*** О, Мин Хо! Красота!
***
Бедные обезьяны! Больше всего жалко невинных животных...Почему-то обезьян и морских котиков больше всех других...Фильмы про Кин Конга терпеть не могу из-за этого!

****
Пу Чай..паразит, ест с открытым ртом - терпеть не могу, а всё равно симпатяга!

****

Драки не нравятся, гротеска много..замедленная съёмка.., а постановка так себе, только кровища разлетается...
Уа-а-а-а..Знакомое.."Чугессо!!!!

*****

Отлично..."Не будь опрометчивым,"- сказал папа, и просто отодвинул ногу сына ножом с запальника, чтобы мина взорвалась???SOS!!!

****

Конец 1-й..ну что..не всё так плохо. Пробирающий до бабочек в животе хрипловатый голос Им Чжэ Бома..Да-а--а. ОСТ здесь..шикарный!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием