Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь на райском острове / Love Happens on Paradise Island / Ubath Ruk Koh Sawan (Таиланд, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 01:29   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Аня, я от девицы просто охреневаю
Благо показали хоть кокосы рвёт, но в таких позах...Плейбой отдыхает Но потом...
ладно мужик не взял с собой, да там тебе и не место. Оставил дома, займись делами и детьми, так нет!!! поперлась с тем бандюканом, которого видит третий раз, развлекаться
Мужик приехал, пошел к детям и спрашивает, где это чудо, а её нет! Он весь на нервах давай искать, а она на катере катается, руки в сторону и орёт от восторга.
А ведь прекрасно знает, что мужики на ножах Вот зачем сталкивать их, спрашивается???
Правду он ей сказал, так она его еще и ударила. Я бы на его месте ей звезданула, а то видать мозг морская вода выела.
Цитата:
Он не бедствует
Да это видно...машина, катер. Выглядит прилично. Ситуация некритичная.
Ань, я посмотрела юбилейную. Там было воспоминание героя...на девушку наехал и получил. Явно дело было не в поселке. Значит жил в большом городе, всё бросил и поселился. Или это он так наездом и увидел, что не понравилось.
Жених ищет героиню. И в помощниках крутой охотник за головами. Лихо он этого насильника пытал. Хладнокровно.
mai вне форума   Ответить с цитированием