Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - EXO
Тема: EXO
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 12:32   #1074
Loki
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию


Nature Republic EXO # Frozen Soothing

реклама солнцезащитного средства





Baekhyun ASMR × Nature Republic:


"Ты здесь? Это отлично, я как раз собирался выйти на улицу! Похоже, на улице сегодня очень жарко и солнышко печёт? Знаешь что? Это опасно выходить в такое время на улицу одной! Давай пойдем вместе! Я провожу тебя."

перевод текста - vk.com/exokm


D.O. ASMR × Nature Republic:


"Ты долго ждала, правда? Прости, я скоро закончу. Чем мы должны заняться после съёмок? Может ты хочешь посетить какое-нибудь место? Для начала, попробуй нанести это. Средство впитывается и моментально становится нежным как только ты его нанесешь, такое классное! Здесь говорится, что его можно наносить даже на лицо с макияжем. Хотя, твое лицо без макияжа тоже прекрасно."

перевод текста - vk.com/exokm


Xiumin ASMR × Nature Republic:


"Можешь подождать, пока я закончу играть в баскетбол? Ничего страшного? Хотя солнце сегодня такое жаркое... Просто подожди немного, я скоро закончу"
перевод текста - vk.com/exokm


Chen ASMR × Nature Republic:


Chanyeol ASMR × Nature Republic:


"Мои плечи устали. На улице хорошая погода? Может, нам стоит пойти подышать свежим воздухом? Не хочешь прогуляться? Подожди, перед тем как выйти, используй солнцезащитное средство! Просто нанеси его! Sun Stick с алоэ, мягкий каждый день"

перевод текста - vk.com/exokm


Suho ASMR × Nature Republic:


Kai ASMR × Nature Republic:


Sehun ASMR × Nature Republic:


Loki вне форума   Ответить с цитированием