Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 02:24   #900
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Финалочка:
Я в полной уверенности, что уже видела такой фильм... с Татумом, кажется Гадство, до последнего надеялась, что он таки вспомнит... Сценаристка - злыдня! Видимо, моСк не выдержал обилия впечатлений и решил их переваривать максимально постепенно, вот и выдаёт по сценке-другой на триггер, и то через раз. Зато сколько новых и захватывающих открытий морозильника ждёт в формате дежа вю! Девственность снова потеряет
От романтической подоплеки названия мастерской у меня из ушей потёк розовый сироп с блёсточками))) А дневники аля "заметки втюренного сталкера" вообще добили. Бедняжка, небось, шишку себе набила фейспалмом, пока читала мужнины почеркушки Я так понимаю, до той части, где Венера-Афродита за спиной у страшилы-муженька спала со всем Олимпом сразу, а он её за это БДСМненько воспитывал, наш безнадёжный романтик в школе не дочитал...
Я чего-то не поняла - Хён Су вообще не судили, за кражу личности в том числе? Смягчающими-сотрудничеством отбрехался или срок давности вышел просто? Мамаша вон села, но там за соучастие в убийстве, полагаю, а не их давнюю афёрку
Му Чжин до последнего нёс своё гордое знамя первого (и последнего) клоуна на деревне. От шуточек на тему внезапной страсти морозильника к жене до истерики по поводу полного тарталеток холодильника. Спасибо, мужик, что бы мы без тебя делали всю эту слезоточилку Хэ Су, конечно, тролль почище братца, так обломать поклонника. Хоть бы сама утешить вышла, а то Хён Су отправила))) И где наш долгожданный ужин всем расширенным семейством? Зажали
Цитата:
Мало того, что из Хён Су "изгоняли духов" за его же счет, так вообще вся эта шаманская затея оказалось способом присвоить деньги ребят
Ну я подозревала, что там бабло сыграло не последнюю роль, но чтобы вообще всё ради наследства... Тьфу. Правильно в комментах под исповедью Му Чжина народ строчил - деревня сплошных отморозков
Цитата:
хорошо закольцевали историю поцелуем в мастерской
Ещё лучше они бы её закольцевали братишкой Ын Хе... Ну или второй свадьбой, не зря морозильник ещё в первый заход накаркал, что на бис повторять придётся
Надеюсь, он не планирует продолжать навещать Бэка-старшего в дурке... Это уже как-то чересчур. Но экзорцист (грамотный, а не как в прошлый раз) всё же не помешал бы, глюки покойных родственников в этой дораме, похоже, воздушно-капельным путём передаются И я бы всё-таки адресочек ещё сменила, а то соседи ж морозильнику его бурную предамнезийную биографию до пенсии вспоминать будут...
  Ответить с цитированием