Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вик Чжоу / Vic Zhou
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 23:12   #21
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию


Сценический псевдоним: Вик Чоу Ю Мин
Имя: Чоу Ю Мин
Прозвище: Зай-Зай
Китайское имя: 周渝民
Национальность: Тайванец
Профессия: Актер, певец, студент
Место рождения: Тайвань
Дата рождения: 9 июня 1981
Знак зодиака: Близнецы
Chinese Horoscope: Rooster
Группа крови: O
Рост: 180 см
Вес: 66 кг.
Параметры: 94-74-92
Коллекционирует: Фотографии и аксессуары

Иностранные языки: китайский, хоккиен
Черты характера: Воспитанный, оптимистичный, робкий, веселый
Мчета: Все делать хорошо
Идеал девушки: не слишком хорошенькая, но обязательно уважающая родителей.
Специалист: Zhuang Sha (рисование с помощью клякс / пятен - Act Blur)
Влюблялся: 5 раз (самая длинная любовь продолжалась 1 год)
Страна, которую хочет посетить: Канада
Идеальный образ жизни: далеко от мира
Самое памятное переживание: когда умер его дедушка
Самая запомнившаяся роль: роль дурака
Не любит: когда его заставляют делать то, что он не хочет делать

Любимое блюдо: жареная курица
Любимый напиток: гранатовый зелёный чай, тайваньский напиток "Shi Liu Yu Cha"
Любимый цвет: черный, серый
ЛЮбимая часть своего тела: густые брови и глаза
Любимый вид спорта: бег трусцой
Любимый фильм: Парк Юрского периода
Любимый фильм: Парк Юрского периода
Любимые актер / актриса: Andy Lau, A-Mei
Любимый музыкальный инструмент: гитара
Любимый стиль музыки: электронная
Любимая страна: Тайвань
Любимая одежда: удобная и простая
Любимое животное: собака

информация:
Основой сюжета Meteor Garden послужила японская манга Йоко Камио “Boys Are Prettier Than Flowers”.

Когда родители Вик Чоу развелись, ему было 19 лет и он учился в Тайваньском Технологическом институте на механика-инженера.

Когда Вик выпустил свой первый сольный альбом, F3 заявили, что не придут на это мероприятие. Но под конец они все таки появились. Вик был так тронут, что на глазах навернулись слезы.

На съемках Meteor Garden обнаружился таинственный характер Вика. Когда камера выключена, он веселый (черта, унаследованная от матери), но также есть время, когда он очень серьезный (черта, унаследованная от папы).

В Meteor Garden есть сцена, снятая на пляже Окинавы, когда Вик и Барби долго обнимаются. Директор не знал, что Вик зацепился веком за лямку от лифчика Барби. Несмотря на боль, Вик просто пытался это игнорировать, пока сцена не была отснята. Когда Вик рассказал эту историю, Барби и F3 долго смеялись.

Вик никогда не думал о прослушивании для Meteor Garden. Он пришел просто поддержать друга на прослушивании, но продюсер заметил Вика и подумал, что он и есть тот человек, которого они искали на роль. Вик сначала отказался, потому что не хотел обидеть своего друга. По характеру Вик почти такой же как Hua Ze Lei (его роль в Meteor Garden). Хороший человек с добрым сердцем, любящий друг Shan Cai.


Вик самый молодой участник F4. Он ребенок в группе =). F3 обычно его баловали. Когда Вик уставал на съемках Meteor Garden, Джерри одалживал телефон Вику, чтобы тот поиграл.

Вик любит поспать. Когда он устает, он может проспать самое меньшее 10 часов. Попробуйте догадаться, что он делает, когда смертельно устает...Он плачет.

Прозвище Вика - Зай-Зай. Это имя дала ему бабушка. Однажды, когда они выступали на концерте, Вик пел песню “Ai Zai Ai Ni”. Джерри в шутку переделал слова песни в “Zai-Zai ai ni”.

Вик никогда не забудет время, когда он учился в старшей школе. Ему отказала девушка, которая ему нравилась.

Вик встречался с младшей сестрой Барби, Сяо Си.

Вик и Барби стали близки во время съемок Meteor Garden, потому что Барби объясняла Вику некоторые китайские слова, которые он не понимал.

Вик был так потрясен, что залился румянцем от стыда, когда однажды двухлетняя девочка, держа его за руку, сказала, что выйдет за него замуж, когда подрастет.

Вик - единственный, кто может рассмешить Джерри (Яна)

Когда Вик отдыхает, он, если не играет в компьютерные игры, спит или ест.

Некоторые особо рьяные фанаты и папарацци доставляли Зай-Зай проблемы в школе. Они не только преследовали его до входа в школу, но даже вбегали к нему в класс. Поэтому он решил перевестись.

Несмотря на то, что Зай-Зай сейчас очень занят, он все еще продолжает учиться. Когда Зай-Зай сменил школу, среди студентов быстро распространился слух о том, что член F4 учился в этой школе. В результате студенты приходили в класс посмотреть на него, оставляли ему сообщения, вырезали признания в любви на столе, - все это очень смущало Вика.

Если бы фанаты пробрались к школе и увидели бы его без телохранителей, они бы подбежали к нему и захватили. Некоторые фанаты даже передавали камеру одноклассникам Зай-Зай, чтобы они сняли его во время учебы. И снова, Зай-Зай решил сменить школу.

Поклонники его обожают. Что бы он не говорил, это привлекает внимание фанатов. Как в тот раз, когда он пел песню "Doramon" или “QOO”, и фанаты начали дарить ему подарки, которые имели хоть какое-нибудь отношение к Doraemon или Qoo.

Среди всех участников F4 фанаты Вика выглядят самыми одержимыми и настойчивыми. Как-то фанаты из Сингапура звонили на радио и даже претендовали на роль жены Вика.

Фанаты всегда задевают его голову и лицо, потому что он не может их защитить. Каждый раз, когда он появляется, толпа становится дикой и больше всего достается голове Вика. Он даже говорил F3, что если он решит покинуть сцену, то только потому, что он не хочет причинить вред голове.

В июле 2002 Вику пришлось уйти из школы, потому что он был слишком загружен.

Во время концерта в Ганчжоу в субботу, Вик так устал, что он просто упал на колени, во время танца по середине выступления. Он был настолько обессилен, что не смог встать без помощи Кен. Он обхватил Вика, чтобы поддержать его.


Вик Чоу о себе:
Самый грустный момент в моей жизни был, когда мои родители развелись. Они также те люди, которых я хочу пожалеть. Они разошлись, когда мне было 8-9 лет, и я остался с мамой в Тайване. Мой отец жил в Лу Донге и даже завел новую семью. Однако, я никогда не ненавидел его. Несмотря на расстояние, я всегда нахожу время, чтобы навестить его и выполнить сыновний долг.

Также я никогда не думал о том, что стану известным. Однако, я не могу отрицать тот факт, что я популярен. Конечно это счастье, но я правда ненавижу, когда это задевает мою семью. Репортеры приходят и снимают дом моего отца, досаждая ему настолько, что он предпочитает вообще не выходить из дома. Я никогда не думал, что мой успех причинит им вред...

Из-за того, что отец так далеко живет, в прошлом году я смог приехать всего два раза. Я был у него на Новый год и он спросил как я себя чувствую и счастлив ли я. Он сказал, что если я не смогу выдержать давление, то не надо заставлять себя и быть несчастным. Также он сказал, что семье Чоу не нужны звезды, а нужны просто счастливые и здоровые дети. Слыша это, я чуть не расплакался.

Что касается мамы, она заботилась обо мне и очень редко наказывала в детстве. Хотя мы не были богаты, мы жили счастливо. Однажды я заметил, что мама плачет. Она боялась, что я не справлюсь с давлением на работе в шоу-бизнесе. Однако, увидев, чего я достиг, она была счастлива, хотя и продолжает волноваться.

Я мечтаю, что когда вырасту, обеспечу маме достойную жизнь, и она больше не будет плакать. Я все еще помню, что в молодости, я не любил дыню. Но она заставляла меня, потому что считала, что дыня полезна для моего тела. Во время съемок я съем её, вспоминая, как готовила мама.

Есть блюда, приготовленные мамой - лучшее в моей жизни. Но есть вещи, о которых я буду волноваться, пока не выполню, - дать ей достойную жизнь, сделать её счастливой
Перевод
Liatra
Источник- http://male.thedailymodel.com/vic-zhou-yu-min/

Последний раз редактировалось Лариса; 02.08.2009 в 10:12
Люда вне форума   Ответить с цитированием