Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Первый снег / Virgin Snow (Корея, 2007 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 12:40   #53
MinRe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший фильм — романтичный, жизненный, и какой-то… нежный (именно, это чувство возникло у меня при просмотре). Обыкновенный парень, обыкновенная девушка, случайная встреча и любовь с первого взгляда. И все же, чем-то этот фильм меня зацепил.
Аои Миядзаки — львиную долю той нежности, которую я испытала при просмотре фильма, вызвала именно она. У нее получился очень милый и гармоничный образ девушки, которая не смотря на все, верит в себя, в свою любовь, в Мина, в их обещание. И наверное потому, меня царапнули слова из ее записки: «Первый снег… Свидание… Обещание… Я верю…". Несколько слов, а сколько любви, нежности и веры.
Ли Джун Ги — сначала не восприняла его как «героя романа», казался слишком диковатым (так наверное выглядит большинство людей, попавшие в чужую страну) и лохматым (стрижка у него и вправду была длинновата). Но, взглядами, жестами, поступками, он сумел меня расположить к себе. Его радость от встреч с Нанае, его вера в их встречу, его ожидание, когда она снова войдет в его жизнь и наконец распишет всю посуду, сделанную им. Ведь все таки не шутка, хранить три года свои работы для нее. Его боль и отчаяние — тоже были понятны. Игру актера могу описать лишь одним словом — верю.
  Ответить с цитированием