Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 00:00   #16
fiaccola
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю острый перец в этот торт со взбитыми сливками восторгов, которыми поливают тут этот сериал. Прежде всего огромное аригато переводчику, который опубликовал тут перевод оставшихся серий. Действительно смотреть с таким переводом одно удовольствие! Однако, на этом все мои положительные эмоции и заканчиваются. Высказываю здесь только личное мнение: Мне жаль то время, которое было потрачено на просмотр этого сериала. Смешной? Возможно, но туалетный юмор на грани фола мне не близок. Главная героиня даже не вызвала хоть капельку умиления, не то что симпатии. То , почему главный герой повернулся спиной к красавице и умнице, а лицом -к "хрюшке",- в сюжете должным образом не прописано. Неубедительно! Главные герои радом вообще не смотрятся. Задумка режисера? Противоположности притягиваются? Как может воробушек быть противоположностью поросенку? Зато отвергнутая невеста шикарно смотрится со своим очаровательным американскм другом! Легкий сериал? Досматривала, только для того, чтоб досмотреть, скучно! Вот над My Girl хохотала даже мама! "Моя Девочка" остается для меня вершиной корейской легкой веселой дорамы.
Не хотела задеть чьи-то чувства. На вкус-на цвет. Просто хотелось высказать точку зрения, которая отличается от здесь существующих, чтобы желающие скачать дораму могли выбирать исключительно для себя, стоит или нет.
  Ответить с цитированием