Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Маленькая проблема Эйлюль / Bir Küçük Eylül Meselesi (Турция, 2014 г., фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 16:57   #8
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
море и все такое, хотя пляжи у них уже весьма замусорены.
Какая ты наблюдательная Я видела только пляж и... камыш (?) ))
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
"режим сварливой бабки запущен" - косметика способна сделать из человека женщину.
Интересно, а мне показалось, с макияжем она - как раскрашенная обезьяна

Похоже, я одна к актрисе уже успела привыкнуть

Тань, соглашусь с мужчиной, "женоподобный" - тоже подходящее слово )

А ОСТ и правда классный! Кстати, надо скачать :)

Я ждала такой финал и не ждала. Думала, все будет еще более тупо и
он просто:
пойдет и повесится. А тут какой-то отблеск мысли был) Но он все равно знал, что не доплывет, так что... Зато как романтично, она же типо учила его плавать, хех...

Думаю, никакой особой мысли не было. Просто девушка дала себе волю, заигралась, а потом растерялась. Если бы он только дал ей время, все могло закончится иначе. Но, конечно же, тогда бы обошлось без драмы

К слову, если уже говорить, кто убедил или нет, то актер, играющий главную роль, конечно, мил, но вот, во-первых, кроме косматости и зажатости о его непривлекательности ничего больше не говорит. И то, что этот герой по сути своей слабак я изначально не сказала бы, исходя из того, как персонаж был преподнесен. Да, робкий, но отнюдь не пещерный человек (деревенский дурачок), каким его в итоге обернули.
Cale вне форума   Ответить с цитированием